Выгодно в СП

Помогай-ка - Полезные мелочи, которые всегда не мешало бы иметь под рукой.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Перейти в закупку

Доброго времени суток, меня зовут Аня.

Предлагаю закупить полезные мелочи, которые всегда не мешало бы иметь под рукой.
Отзывы по товарам  Liby     http://www.irecommend.ru/content/ekonomichnyi-poroshok
                                                      https://www.youtube.com/watch?reload=9&v=NCMTO4C_19k&feature=youtu.be
       
Удачного выбора!


Вопросы задавайте в теме.
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2020, 04:10:03 am от нэнси »

  • Сообщений: 3,050
  • Репутация: 718
0
ДД, снова заказала мыло удаликс, может в этот выкуп будет в наличии :) :1003

Доброе утро!
А вы как его используете?
Я просто брала себе - мертвому припарка  :Не знаю:, валяется вот, даже не вспоминаю о нем теперь, только порошок заказываю. И спрей удаликс брала на пробу в мини-флаконе... Тоже ни о чем.

  • Сообщений: 1,304
  • Репутация: 96
0
 :Извиняюсь:
Доброе утро!
А вы как его используете?
Я просто брала себе - мертвому припарка  , валяется вот, даже не вспоминаю о нем теперь, только порошок заказываю. И спрей удаликс брала на пробу в мини-флаконе... Тоже ни о чем.
ДУ, для меня это мыло палочка-выручалочка!!!.....к засторелым пятнам не знаю как оно себя поведет, а вот к свежим (даже недельным) просто супер!!! фломастеры, борщ, масляные патна, краски - это  то что я удаляла.....просто мочу то место, обильно намыливаю, немного простирываю на руках и оставляю полежать на часок (иногда непосредственно перед стиркой  :Извиняюсь: ) да когда пятно постарше после мыла сыплю на пятно порошочка удаликс граммульку (для верности) и все отстировалось)))...а по спрею с вами согласна, не впечатлил... :904m
вспомнила и засторелые пятна пробовала (трехгодичные  :)) они становятся менее заметны, но полностью не отстирываются

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
нэнси, почему так долго 30 дней написаных в условиях  прошли сегодня заказы должны быть в транзитных офисах нарушаете сроки а они там как вы говорите  окажутся там 3-4 числа из за этого в кстово мы на этой неделе опять не получим так как кстово забирает заказы 2.07 с открытием горьковского офиса.теперь из за вас нам придётся ждать до 9.07 выходит получаем через 42 дня после оплаты

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
сергей 05041982, помимо сроков есть также человеческий фактор. Разбираю одна, очень много мелочевки. Выше головы не прыгнешь, как бы ни хотелось.

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Уважаемые участники, дозаказы принимаю до вс, 05,07 до 22-00.

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 3
0
ДД! У меня в заказе половина позиций стоит "ждем счет", половина "включено в счет", я так понимаю то, что ждет счет - этого нет?

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
ДД! У меня в заказе половина позиций стоит "ждем счет", половина "включено в счет", я так понимаю то, что ждет счет - этого нет?
На момент выставления счета - не было. Но у поставщика пополнение склада. Правда что привезли, пока неизвестно.  :Думаю:

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
нэнси, заказы отправили по офисам?

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
нэнси, заказы отправили по офисам?
Жду курьера.

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 3
0
А когда будет известно что привезли?

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
А когда будет известно что привезли?
Когда счет придет.

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 3
0
На этой неделе?

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 12
0
Добрый вечер! Расфиксируйте плиз кеды 34 размера, если совсем нельзя, то возьму обе пары)))) Спасибо

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
На этой неделе?
В пн отправлю дозаказы. Следовательно, не раньше вторника. Что-то конкретное интересует?

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
dedisai, сделала.

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 12
0
Спасибо вам огромное!!!

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 3
0
ДД! Заказ делала ради карандашей для чистки утюгов, вот собственно они и интересуют...

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 9
0
 :addd  0833

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Мария1604, поточнее, пожалуйста.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
сегодня 37-й день после оплаты.кстово забирали сегодня 3.07 заказы из офиса на горького моего заказа как не было так и нет.ПОЧЕМУ???

  • Сообщений: 3,050
  • Репутация: 718
0
Срок доставки заказов после оплаты, дней   30   Срок доставки указан для транзитных (центральных) офисов

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Срок доставки заказов после оплаты, дней   30   Срок доставки указан для транзитных (центральных) офисов
так не было сегодня заказа в транзитном офисе 37 день после оплаты.на это что скажете?информация отправлена модернаторам.

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
так не было сегодня заказа в транзитном офисе 37 день после оплаты.на это что скажете?информация отправлена модернаторам.
Мне сегодня курьер отзвонился, сказал, что все по офисам развез.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Мне сегодня курьер отзвонился, сказал, что все по офисам развез.
вчера с открытием офиса на горького ни чего там не было.кстово забрали всё что было.

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
вчера с открытием офиса на горького ни чего там не было.кстово забрали всё что было.
Значит, он приехал после того, как в Кстово заказы забрали. Очень часто такое бывает - разминулись по времени.

  • Сообщений: 3,050
  • Репутация: 718
0
так не было сегодня заказа в транзитном офисе 37 день после оплаты.на это что скажете?информация отправлена модернаторам.

Был. Принят офисом вечером 03.07.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Был. Принят офисом вечером 03.07.

а заказы забраны кстовом с утра.37 дней вместо 30 дней положеных.отзыв так и хочется не хороший отзыв о закупке и сроках написать

  • Сообщений: 393
  • Репутация: 59
0
а заказы забраны кстовом с утра.37 дней вместо 30 дней положеных.отзыв так и хочется не хороший отзыв о закупке и сроках написать

Сергей, ну чес слово, ну вам то самому не надоело.Жалуетесь и жалуетесь!!! Мне если честно все равно на отрицательные отзывы о сроках, у организатора написано 30 дней, плюс минус неделя , думаю не страшно. А закупка эта одна из моих любимых, терпением просто набираюсь, а потом Сергей, межу прочим не все орги из Нижнего, и время требуется для доставки в центральные офисы. Ну будет же вы добрее к людям, я уже вас об этом просила(вроде) ))))))) Счастья вам и добра!!!!!!

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Сергей, ну чес слово, ну вам то самому не надоело.Жалуетесь и жалуетесь!!! Мне если честно все равно на отрицательные отзывы о сроках, у организатора написано 30 дней, плюс минус неделя , думаю не страшно. А закупка эта одна из моих любимых, терпением просто набираюсь, а потом Сергей, межу прочим не все орги из Нижнего, и время требуется для доставки в центральные офисы. Ну будет же вы добрее к людям, я уже вас об этом просила(вроде) ))))))) Счастья вам и добра!!!!!!
не люблю когда творится шалман пускай тогда напишет в сроках 365 дней и копаются в сколько душе  угодно.я без злобы просто не люблю бардака.

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
ДД! Заказ делала ради карандашей для чистки утюгов, вот собственно они и интересуют...
Карандаши на данный момент только без нагрева которые.

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 3
0
Ну ладно, почистим пока такими...

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 16
0
 :907m Подскажите, пожалуйста, у меня "ждем счет" светится уже почти неделю.Это значит, что ничего нет в наличии, и можно удалять заказ??? :homa

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
:907m Подскажите, пожалуйста, у меня "ждем счет" светится уже почти неделю.Это значит, что ничего нет в наличии, и можно удалять заказ??? :homa

Жду окончательный счет, обещали завтра прислать.

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Уважаемые участники, все, что в счете, перевела в оплату. Прошу с оплатой не подводить ни себя, ни других участников. Заказы на небольшие суммы могу объединить с другими выкупами/закупками/пристроем (http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1495/), только
Если нужно объединить несколько выкупов, пишите КРУПНЫМ ШРИФТОМ что с чем объединять в комментариях к заказу или в окошке, где ставится отметка об оплате. Темы и ЛС при разборе заказов не просматриваю.

  • Сообщений: 97
  • Репутация: 14
0
ДВ! Пожалуйста. положите мой заказ к заказу anna-ira

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
ДВ! Пожалуйста. положите мой заказ к заказу anna-ira
Пожалуйста, напишите это в корзине в окошке с оплатой, а то могу забыть  :Думаю:

  • Сообщений: 2,607
  • Репутация: 499
0
Пожалуйста, напишите это в корзине в окошке с оплатой, а то могу забыть  :Думаю:
Доброе утро! Ань, мы уже написали, обе две   :ага:

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Доброе утро! Ань, мы уже написали, обе две   :ага:
:Здорово:

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 16
0
ДВ, прошу прощения за задержку, меня не было в городе и интернете соответственно, когда уезжала долгов не было

и вопрос: у меня в заказе было много чего , но в оплату переведен только один пластырь(((, какова вероятность по др. позициям, стоит их ждать или нет?

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
ДВ, прошу прощения за задержку, меня не было в городе и интернете соответственно, когда уезжала долгов не было

и вопрос: у меня в заказе было много чего , но в оплату переведен только один пластырь(((, какова вероятность по др. позициям, стоит их ждать или нет?
Все, что Вами заказано, возится, проблема обычно с таможней или с отсутствием на складе производителя  :Извиняюсь:

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 144
0
 Вот не дело!Такая большая прибавка в цене.И без соглашения.Можно удалить? :Удивляюсь: :Не знаю:

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Вот не дело!Такая большая прибавка в цене.И без соглашения.Можно удалить? :Удивляюсь: :Не знаю:
Можно, конечно  :ага:

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 144
0
 :Спасибо: :Извиняюсь:

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Уважаемые участники, дозаказы принимаю до 22-00 четверга, 23,07.

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 16
0
Уважаемые участники, дозаказы принимаю до 22-00 четверга, 23,07.

ДД!У меня статус "Ждем счет", это значит нет товара в наличии?  :Думаю: Если так, то расфиксируйте, я удалю,уже третий выкуп нет его.  :884m

  • Сообщений: 474
  • Репутация: 64
0
у меня дозаказ

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 3
0
ДД! у меня некоторые вещи включено в счет, а другие ждем счет. У меня все войдет в этот стоп или нет??

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
ДД!У меня статус "Ждем счет", это значит нет товара в наличии?  :Думаю: Если так, то расфиксируйте, я удалю,уже третий выкуп нет его.  :884m
Расфиксировала.  :ага:

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
у меня дозаказ
В чт вечером отправлю. Главное, чтоб в наличии было.


Закрыть
avatar