Выгодно в СП

Formax - Школьные рубашки, костюмы, галстуки, ремни.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,296
  • Репутация: 525
0
Перейти в закупку

Всем привет!
Условия:
1.Сбор коробками, в коробке по 6 расцветок размерными рядами по 8шт, итого 48шт в коробке.
2.Транспортные на всех пропорционально сумме.
3.ЕСЛИ ВЫ НЕ ОПЛАТИЛИ ЗАКАЗ ВОВРЕМЯ-ОРГСБОР +3% от суммы оплаты.
4.СТОП может меняться в ту и другую сторону, в зависимости от набора минималки и закрытия рядов.
5.ПРИСТРОЙ ПЕРЕВОЖУ В ПРЕДОПЛАТУ И РАЗВОЖУ ПО ОФИСАМ ВМЕСТЕ С ОСНОВНЫМ ЗАКАЗОМ, КОМУ НУЖНО БЫСТРЕЕ, НАПИШИТЕ.

В каталог занесла популярные расцветки прошлого года, ваши пожелания принимаются, но учитывайте, что сбор идет рядами и коробками, желательно выбрать несколько позиций и собрать их полностью.
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2017, 22:17:50 pm от boro »

  • Сообщений: 7,296
  • Репутация: 525
0
Добрый день. Добро пожаловать в закупку!
У поставщика уже забронировано по 1 коробке каждого арта, так что заказывайте, быстрее сможем выкупить.

  • Сообщений: 714
  • Репутация: 70
0
Сообщите пож, если будут рубашки с коротким рукавом

  • Сообщений: 7,296
  • Репутация: 525
0
Сообщите пож, если будут рубашки с коротким рукавом
я могу выставить в каталог арт с коротким рукавом, только вот соберем ли коробку в 48шт :Не знаю:

  • Сообщений: 7,296
  • Репутация: 525
0
МОЖЕТ ЕЩЕ КАКИЕ ПОЖЕЛАНИЯ ПО РАСЦВЕТКАМ ЕСТЬ? Я ВЫСТАВИЛА САМЫЕ "ХОДОВЫЕ"

  • Сообщений: 714
  • Репутация: 70
0
а прошлый год была у вас еще закупка, рубашки царевич, их в этот год не будет? там вроде были и с коротким рукавом.

  • Сообщений: 7,296
  • Репутация: 525
0
а прошлый год была у вас еще закупка, рубашки царевич, их в этот год не будет? там вроде были и с коротким рукавом.
будет чуть позже

  • Сообщений: 714
  • Репутация: 70
0
 :addd рубашку белую с  коротким рукавом

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 5
0
Добрый вечер, а пожелания по расцветкам принимаются? Нам бы черную и темно0синего (чернильного) цвета.

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 6
0
ДВ Подскажите плиз А рубашки размер в размер идут?

  • Сообщений: 167
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если у нас рост 122, какой размер лучше брать: в большую сторону или 116-122? Ребенок не толстый.

  • Сообщений: 250
  • Репутация: 13
0
Девочки,мой сынуля ростом 143см,худенький. Брала 33(140-146)-нормально,запас есть и в рукавах и в длину хорошо,из брюк не выскакивает.

  • Сообщений: 7,296
  • Репутация: 525
0
ДВ Подскажите плиз А рубашки размер в размер идут?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если у нас рост 122, какой размер лучше брать: в большую сторону или 116-122? Ребенок не толстый.
по прошлогодней размерной сетке, размер был ближе ко второй цифре, на пухлых деток не подойдут, если только больше размером, еще можете посмотреть отзывы с прошлого года

  • Сообщений: 7,296
  • Репутация: 525
0
:addd рубашку белую с  коротким рукавом
Добрый вечер, а пожелания по расцветкам принимаются? Нам бы черную и темно0синего (чернильного) цвета.
я посмотрю в выходные, какие арты есть одноцветные

  • Сообщений: 250
  • Репутация: 13
0
 :Привет: Подскажите,галстуки будут?

  • Сообщений: 3,543
  • Репутация: 310
0
 :Привет: скажите,а черных рубашек нет?

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 7
0
Добрый вечер, подскажите а по одному ряду только собирается заказ? Размер занят по всех цветах!!!! Можно ещё рядочки добавить? Очень нужны рубашечки?!
Спасибо!

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 7
0
МОЖЕТ ЕЩЕ КАКИЕ ПОЖЕЛАНИЯ ПО РАСЦВЕТКАМ ЕСТЬ? Я ВЫСТАВИЛА САМЫЕ "ХОДОВЫЕ"


Добавьте ещё цвета! Все размеры заняты!

  • Сообщений: 7,296
  • Репутация: 525
0
Добрый вечер, подскажите а по одному ряду только собирается заказ? Размер занят по всех цветах!!!! Можно ещё рядочки добавить? Очень нужны рубашечки?!
Спасибо!
СБОР ИДЕТ КОРОБКАМИ ПО 48, Т.Е. 6 ЦВЕТОВ ПО 1 РАЗМЕРНОМУ РЯДУ, ВТОРОЙ РЯД ТОЖЕ МОЖНО ЗАНИМАТЬ, ЭТО БУДЕТ СОБИРАТЬСЯ ВТОРАЯ КОРОБКА И Т.Д.

  • Сообщений: 7,296
  • Репутация: 525
0
:Привет: Подскажите,галстуки будут?
добавила в каталог

  • Сообщений: 7,296
  • Репутация: 525
0
ДОБАВИЛА В КАТАЛОГ КОСТЮМЫ НА МАЛЬЧИКОВ С ЖИЛЕТАМИ И КОСТЮМЫ С ПИДЖАКАМИ, ТРИКОТАЖНЫЕ ЖИЛЕТЫ, РЕМНИ, ГАЛСТУКИ, БАБОЧКИ, ПОДТЯЖКИ

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 7
0
ДОБАВИЛА В КАТАЛОГ КОСТЮМЫ НА МАЛЬЧИКОВ С ЖИЛЕТАМИ И КОСТЮМЫ С ПИДЖАКАМИ, ТРИКОТАЖНЫЕ ЖИЛЕТЫ, РЕМНИ, ГАЛСТУКИ, БАБОЧКИ, ПОДТЯЖКИ


Очень понравились жилеточки. а как определиться с размером, если рубашки носим 34, то и жилетка также? Спасибо!!

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 6
0
ДД А подскажите плиз галстуки по цветам заказывать или как

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 4
0
ДД. Очень понравились галстуки и бабочки, хочется заказать на весь класс, т.е. 25 штук, возможно ли одного цвета? На возраст 12 лет, рост 146-164 подойдут? Спасибо.

  • Сообщений: 7,296
  • Репутация: 525
0
:addd рубашку белую с  коротким рукавом
Добрый вечер, а пожелания по расцветкам принимаются? Нам бы черную и темно0синего (чернильного) цвета.
:Привет: скажите,а черных рубашек нет?
отдельно белых с коротким рукавом и т.синих с дл.рукавом нет, только черные, но нужно собрать коробку 48 шт, в каталог добавила

  • Сообщений: 7,296
  • Репутация: 525
0

Очень понравились жилеточки. а как определиться с размером, если рубашки носим 34, то и жилетка также? Спасибо!!
по размерности жилетов нет дополнительной информации, предполагаю, что нужно заказывать тот размер, что берете ребенку всегда
 

  • Сообщений: 7,296
  • Репутация: 525
0
ДД А подскажите плиз галстуки по цветам заказывать или как
указывайте желаемый цвет в комментариях

  • Сообщений: 7,296
  • Репутация: 525
0
ДД. Очень понравились галстуки и бабочки, хочется заказать на весь класс, т.е. 25 штук, возможно ли одного цвета? На возраст 12 лет, рост 146-164 подойдут? Спасибо.
однотонные галстуки можно одного цвета, цветные нет, они идут упаковкой по 20шт.разных расцветок, бабочки тоже упаковкой
одноцветные галстуки не видела, прошлый год таких не было, цветные на клипсе на 12 лет подойдут

  • Сообщений: 189
  • Репутация: 6
0
А размеры жилеток где можно посмотреть? На рост 146 какой размер?

  • Сообщений: 7,296
  • Репутация: 525
0
А размеры жилеток где можно посмотреть? На рост 146 какой размер?
РАЗМЕРНУЮ СЕТКУ ПО ЖИЛЕТКАМ ПРИКРЕПИЛА В УСЛОВИЯХ

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 7
0
РАЗМЕРНУЮ СЕТКУ ПО ЖИЛЕТКАМ ПРИКРЕПИЛА В УСЛОВИЯХ


Спасибо!!!!!!

  • Сообщений: 103
  • Репутация: 42
0
Ольга, здравствуйте!
Очень ждала эту закупку, но посмотрела по срокам и получается, что к раздачам я уеду.
А Вы можете у себя оставить заказ? А то, получится, что в офисе он будет месяц лежать.
Или Вы у себя не храните заказы?
Спасибо!

  • Сообщений: 1,612
  • Репутация: 32
0
boro, здравствуйте, скажите нужен комплект на мальчика (брюки +пиджак или жилет+брюки) т серого цвета.по картинка что то не пойму, нет ли где описания цвета?

  • Сообщений: 7,296
  • Репутация: 525
0
Ольга, здравствуйте!
Очень ждала эту закупку, но посмотрела по срокам и получается, что к раздачам я уеду.
А Вы можете у себя оставить заказ? А то, получится, что в офисе он будет месяц лежать.
Или Вы у себя не храните заказы?
Спасибо!

оставлю, только напишите в комментариях, что не отправлять в офис и до какого числа уезжаете, а то могу забыть...

  • Сообщений: 7,296
  • Репутация: 525
0
boro, здравствуйте, скажите нужен комплект на мальчика (брюки +пиджак или жилет+брюки) т серого цвета.по картинка что то не пойму, нет ли где описания цвета?
к сожалению описания нет, на мой взгляд они все серые только разных оттенков :Не знаю:

  • Сообщений: 189
  • Репутация: 79
0
 :904m
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, сколько будут стоить вот эти рубашки:
Артикул: 2127*d
Рукав: длинный
Дизайн: с тиснением
Особенности модели: классический крой
Состав: 90% хлопок/10% полиэстер
Бренд: Brostem

Заранее спасибо!

  • Сообщений: 172
  • Репутация: 20
0
ДД! Удалите,пожал, рубашку из закрытого ряда.ошиблась с размером. Встала на др размер.

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
0
У меня та же история, что и у Diosa. Если раздачи после 22.07, то меня не будет в городе. У меня заказ на 5000 (если всё пойдет в выкуп). Я в комменте к одной из рубашек помечу, чтобы в офис не везли, хорошо? А возможно ли из дома забрать (раньше или уже по приезду)?

  • Сообщений: 628
  • Репутация: 25
0
Д.В.  Помогите пожалуйста определиться с размером рубашки. Мальчик ростом 134, среднего телосложения....... взять 31 или  32размер? Заранее спасибо.

  • Сообщений: 7,296
  • Репутация: 525
0
ДД! Удалите,пожал, рубашку из закрытого ряда.ошиблась с размером. Встала на др размер.
какой арт?

  • Сообщений: 7,296
  • Репутация: 525
0
:904m
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, сколько будут стоить вот эти рубашки:
Артикул: 2127*d
Рукав: длинный
Дизайн: с тиснением
Особенности модели: классический крой
Состав: 90% хлопок/10% полиэстер
Бренд: Brostem

Заранее спасибо!
цена без орг.сбора 305руб

  • Сообщений: 7,296
  • Репутация: 525
0
У меня та же история, что и у Diosa. Если раздачи после 22.07, то меня не будет в городе. У меня заказ на 5000 (если всё пойдет в выкуп). Я в комменте к одной из рубашек помечу, чтобы в офис не везли, хорошо? А возможно ли из дома забрать (раньше или уже по приезду)?
сделайте отметку, оставлю до вашего приезда

  • Сообщений: 7,296
  • Репутация: 525
0
Д.В.  Помогите пожалуйста определиться с размером рубашки. Мальчик ростом 134, среднего телосложения....... взять 31 или  32размер? Заранее спасибо.
32(134-140)

  • Сообщений: 628
  • Репутация: 25
0
Д.Д. Подскажите пожалуйста, интересует костюм для мальчика.......но нужен только темно-синий цвет и без всяких полосок. Такие имеются?

  • Сообщений: 7,296
  • Репутация: 525
0
Д.Д. Подскажите пожалуйста, интересует костюм для мальчика.......но нужен только темно-синий цвет и без всяких полосок. Такие имеются?
я уточню

  • Сообщений: 172
  • Репутация: 20

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, нужен трикотажный жилет на мальчика broctem AC169 BLACK черный р.32, а в каталоге нет этого размера, если он существует, добавьте пожалуйста!

  • Сообщений: 7,296
  • Репутация: 525
0
Д.Д. Подскажите пожалуйста, интересует костюм для мальчика.......но нужен только темно-синий цвет и без всяких полосок. Такие имеются?

В КАТАЛОГЕ ПОСЛЕ АРТОВ НАПИСАЛА РАСЦВЕТКИ КОСТЮМОВ

  • Сообщений: 7,296
  • Репутация: 525
0
Здравствуйте, нужен трикотажный жилет на мальчика broctem AC169 BLACK черный р.32, а в каталоге нет этого размера, если он существует, добавьте пожалуйста!
если в каталоге нет, значит этого размера этой расцветки нет в наличии

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 20
0
boro, ДД.
Удалите ,пожалуйста,из закрытого ряда.
После меня стоят в очереди.
Спасибо.


Закрыть
avatar