Выгодно в СП

G-KIDS - Стильная детская одежда от 2 до 12 лет по ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
1

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна.
Предлагаю Вашему вниманию закупку недорогого детского трикотажа jersetta-kids!

  Компания  "j-kids" специализируется на производстве детской одежды от 2 до 12 лет.

  Над созданием коллекций работают художники - дизайнеры, конструктора, которые отслеживают все требования  рынка к моде, качеству и конструктивным особенностям.


:pointrightindex: Пересорт, брак: в случае возникновения брака, пересорта продукции все обговаривается с клиентом лично на взаимовыгодных условиях.

:pointrightindex: Гарантия по цвету!

:pointrightindex: В оплату перевожу по мере набора минималки. На дату стопа не смотрим!

:pointrightindex: Участников с отрицательными отзывами в выкуп беру по предварительной оплате. Реквизиты запрашивайте за ранее.

 :pointrightindex:





Приятного выбора!
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2020, 10:16:01 am от НЕБО_трога »

  • Сообщений: 494
  • Репутация: 14
0
Дд!а одежда в размер идет?немаломерит?

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Дд!а одежда в размер идет?немаломерит?
ДД! Пока незнаю, это первый выкуп. Но у поставщика узнаю.

  • Сообщений: 716
  • Репутация: 63
0
НЕБО_трога, ДУ! Насчёт размерности не узнавали?

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
НЕБО_трога, ДУ! Насчёт размерности не узнавали?
ДД! не ответили пока. Почитайте отзывы на соседнем форуме, я сделала вывод что какие-то модели маломерят, какие-то в размер.  http://sp.38mama.ru/sp/catalog/AllComment/brendId/3060/

  • Сообщений: 716
  • Репутация: 63
0
НЕБО_трога, спасибо! А пополняться каталог не будет?

  • Сообщений: 716
  • Репутация: 63
0
НЕБО_трога, спасибо! А пополняться каталог не будет?

извиняюсь, вопрос снят, нашла сайт, каталог загружен полностью)

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
извиняюсь, вопрос снят, нашла сайт, каталог загружен полностью)
Производитель совсем недавно начал заниматься детским трикотажем. Думаю скоро они много чего нашьют, т.к. каждые 2 дня новинки появляются... у них очень много взрослого, если мне администрация одобрит выложу в каталог в скором времени  :1003 [size=78%] [/size]

  • Сообщений: 716
  • Репутация: 63
0
НЕБО_трога, понятно, будем следить, пока заказала на пробу пару вещей, очень уж цены приятные)

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
НЕБО_трога, понятно, будем следить, пока заказала на пробу пару вещей, очень уж цены приятные)
это точно  :Здорово:  [size=78%], сама своим детям назаказывала [/size]

  • Сообщений: 716
  • Репутация: 63
0
НЕБО_трога, подожду тогда, когда и взрослое появится, а то у меня почтой доставка, всего 2 вещи дорого выходит вместе с почтовыми, потом оптом назаказываю)

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Добрый день!

Счёт только что прислали. Сегодня во второй половине дня перенесу в предоплату.

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
ДВ! У кого отказы, не спешите удалять из корзин. Возможно в след. выкупе ваша модель появится. Проверить это можно, если зайти на сайт производителя. Статус "в производстве" означает что модель появится на складе в ближайшие 2 недели! Статус "нет в наличии" - модель появится не скоро.

  • Сообщений: 176
  • Репутация: 7
0
то что оплачиваем до 25 мая, ждать заказ не менее чем через 16 дней?

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
то что оплачиваем до 25 мая, ждать заказ не менее чем через 16 дней?
Если честно, я примерно сроки указала. Пока не знаю как долго поставщик собирает заказ, через сколько дней после оплаты отгружает и как долго будет идти груз. После первого выкупа уже могу сделать какой-то вывод и ответить на вопросы.

  • Сообщений: 468
  • Репутация: 61
0
НЕБО_трога, добавьте пожалуйста вот эту модельку ее нету в каталоге, правда и в наличии ее тоже пока нету, но подождем, может появится
http://www.j-kids.ru/katalog/tolstovki5/518001/

а вот это есть в наличии
http://www.j-kids.ru/katalog/odezhda-dlya-doma1/126009/

  • Сообщений: 2,442
  • Репутация: 53
0
Д.д подскажите одежда маломерит???? Я насчет платьев...или в размер Спасибо заранее

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Д.д подскажите одежда маломерит???? Я насчет платьев...или в размер Спасибо заранее
ДД! Первый выкуп приехал, будем ждать отзывы. Или посмотрите я ссылку давала в самом начале темы, отзывы с другого форума.

  • Сообщений: 1,521
  • Репутация: 335
0
 :Привет:  а дозаказ не возьмете?

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
:Привет:  а дозаказ не возьмете?
ДА, БЕРУ

  • Сообщений: 164
  • Репутация: 15
0
Примите,пожалуйста,дозаказ

  • Сообщений: 358
  • Репутация: 26
0
ДД! Первый выкуп приехал, будем ждать отзывы. Или посмотрите я ссылку давала в самом начале темы, отзывы с другого форума.

Добрый вечер, а на Ваш взгляд как вещички?

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Добрый вечер, а на Ваш взгляд как вещички?
За такие деньги вещи отличные  :Здорово:

  • Сообщений: 354
  • Репутация: 238
0
НЕБО_трога,
Я так понимаю, потому как мой заказ в оплату не перешел, то в наличие нет? Есть ли смысл ждать? Не хочется затягивать процесс, могу уехать в любой момент.

  • Сообщений: 164
  • Репутация: 15
0
Доброго времени суток! У меня тоже костюмчика нет в наличии, хотя на сайте кладётся в корзину.Как поточнее узнать что в наличии.

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
НЕБО_трога,
Я так понимаю, потому как мой заказ в оплату не перешел, то в наличие нет? Есть ли смысл ждать? Не хочется затягивать процесс, могу уехать в любой момент.
По наличию размеров никак не отследить. Только после стопа, по выставленному счёту.  Иногда дозаказ принимаю после выставления счёта. По наличию моделей можно на сайте посмотреть

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Доброго времени суток! У меня тоже костюмчика нет в наличии, хотя на сайте кладётся в корзину.Как поточнее узнать что в наличии.
Только по факту, после выставления счёта. На сайте почему-то не убирают размеры которых нет в наличии, модель из каталога убирают в том случае, когда не остаётся никаких размеров.

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 38
0
 :902  :902  :902  Вчера получила заказ-все очень понравилось :Здорово: качество отличное, тем более за такие деньги. Доставка от оплаты до получения составли чуть больше 2-х недель-очень быстро! Вам 5++++ :1002  :1002  :1002

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Спасибо за отзыв, я рада что вам всё понравилось))

  • Сообщений: 295
  • Репутация: 18
0
Татьяна ДВ! Почемуто не получается оставить отзыв - напишу в теме. 
Милый костюм для девочки с красивым шелкографическим рисунком .

 Артикул: 108004
 Цена: 267 руб.
 
Перейти в каталог

Очень понравился нам костюмчик , ожидала худшего за такую цену если честно. Примерно в размер, расцветка один в один. Спасибо!!!!

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 7
0
простите, пожалуйста, не смогла в выходные проплатить. Сегодня оплачу и отпишусь.

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Татьяна ДВ! Почемуто не получается оставить отзыв - напишу в теме. 
Милый костюм для девочки с красивым шелкографическим рисунком .

 Артикул: 108004
 Цена: 267 руб.
 
Перейти в каталог

Очень понравился нам костюмчик , ожидала худшего за такую цену если честно. Примерно в размер, расцветка один в один. Спасибо!!!!
Спасибо за отзыв!! Я очень рада что вам всё подошло и понравилось, жду новых заказов))

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
простите, пожалуйста, не смогла в выходные проплатить. Сегодня оплачу и отпишусь.
Хорошо ))

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 11
0
Спасибо за отзыв!! Я очень рада что вам всё подошло и понравилось, жду новых заказов))

Странно,заказывала такой же,давно все оплатила,а в раздаче его у меня до сих пор нет

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Странно,заказывала такой же,давно все оплатила,а в раздаче его у меня до сих пор нет
ваш выкуп только в ТК приехал. В понедельник заберу, и буду разбирать

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0

Добрый вечер! Уважаемые участники, у кого заказ не пришёл, я проставила статус "нет в наличии" (в ЛС всем отписалась)
Большая просьба перезаказать эти модели заново с комментарием (НЕ ПРИШЛО, ОПЛАЧЕНО В ПРЕДЫДУЩЕМ ВЫКУПЕ)
Это необходимо для правильного формирования отчёта.

Спасибо за понимание.

  • Сообщений: 208
  • Репутация: 13
0
 :Привет: стоп смотрю уже не первый раз передвигают-когда он будет? а то я скоро уезжаю

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
:Привет: стоп смотрю уже не первый раз передвигают-когда он будет? а то я скоро уезжаю
ДВ! Стоп сдвинула для того что-бы ещё несколько человек поучаствовало, с целью снизить транспортные. Но минималка набралась. Завтра ещё денёчек пособираем и будет стоп

  • Сообщений: 2,442
  • Репутация: 53
0
д.д. помагите определится с размерам)))) У меня дочка рост 100))) У вас  например  Повседневный костюм для девочки. ростовка 98-56размер и ростовка104-56 размер???? Так вот и не знаю какой заказать???? Или одежда маломерит..... Заранее спасибо

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
д.д. помагите определится с размерам)))) У меня дочка рост 100))) У вас  например  Повседневный костюм для девочки. ростовка 98-56размер и ростовка104-56 размер???? Так вот и не знаю какой заказать???? Или одежда маломерит..... Заранее спасибо


ДД! заказывайте 104

  • Сообщений: 2,442
  • Репутация: 53
0
Спасибо))) А можно ещё вот это платье в каталог добавить http://www.j-kids.ru/katalog/platya1/114001/

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Спасибо))) А можно ещё вот это платье в каталог добавить http://www.j-kids.ru/katalog/platya1/114001/
Его давно нет в наличии. Когда появится добавлю

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Всем добрый день!

Первое что хочу сказать. Связывалась с поставщиком, весь коллектив фабрики в отпуске до 20 июля. Придётся до следующего понедельника ещё пособирать.

Второй момент. У некоторых участников стоят мои пометки в корзинах о предоплате до счёта, прошу Вас обратить на них внимание. Это важно!
Если предоплата до 20 июля не поступит, заказ удаляю. Если вы оплатите а в счёт ваш заказ не вошёл (не окажется в наличии), возвращаю вам деньги!

  • Сообщений: 389
  • Репутация: 57
0
Здравствуйте! Получила свой заказ , футболка мне и сыну очень понравилась!  :Elf НЕБО_трога , спасибо вам большое за вашу работу! :892  :1002

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Здравствуйте! Получила свой заказ , футболка мне и сыну очень понравилась!  :Elf НЕБО_трога , спасибо вам большое за вашу работу! :892 :1002


Спасибо за отзыв и участие в закупке! Жду вас снова  :Роза:

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Добрый день!  Заявка отправлена. По словам поставщика, счёт ждать не раньше 24 июля. В связи с ревизией на складе. Все новые заказы пойдут в следующий выкуп.

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 17
0
ДД! В субботу уеду на 2 нед. Вышлите реквизиты и сумму. или потом оплачу. как скажете. Спасибо!

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 17
0
ДД! Оплатила заказы вперед. В личку выслала. Можно объединить заказы со статусом "ждем счет"+"включено в счет"? и еще туда же можно колготки из закупки "турецкие носки и колготки" ( у меня в счет вошли только 1колготочки). Все оплатила. Спасибо! :904m

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 17
0
ДД! Оплатила заказы вперед. В личку выслала. Можно объединить заказы со статусом "ждем счет"+"включено в счет"? и еще туда же можно колготки из закупки "турецкие носки и колготки" ( у меня в счет вошли только 1колготочки). Все оплатила. Спасибо! :904m

  • Сообщений: 2,442
  • Репутация: 53
0
Д.Д. подскажите Повседневный костюм для девочки.  108003 его что нет в наличии????


Закрыть
avatar