Выгодно в СП

SILUET белье - Женское белье и трикотаж из натурального хлопка. ДОЗАКАЗ!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
             http://nn-sp.ru/sp/index//1547/]Перейти в закупку
Здравствуйте!Меня зовут Юлия
Предлагаю приобрести Женское нижнее бельё и недорогой трикотаж от фабрики «Силуэт» г.Челябинск
Все модели можно посмотреть на сайте http://www.siluet-classic.ru/ , пишите хотелки - ДОБАВЛЮ.
Условия закупки:
1. Минимальная сумма закупки 10000 руб.
2. Цена по каталогу+Орг.сбор 15%
3. Доставка на всех пропорционально.
4. Без рядов
5. Стоп по набору минималки (после стопа отказы не принимаю). Следите самостоятельно за темой, чтобы не пропустить оплату.
6. СВОЕВРЕМЕННАЯ оплата на карту сбербанка либо в конверте лично в руки в течение 1-2дней с момента выставления счета.
7. Раздача из дома.
8. МОЖЕТ БЫТЬ ПЕРЕСОРТ ПО ЦВЕТУ. Пересорт по цвету, размеру, пристраивает УЗ, ОРГ способствует пристрою. Пересорт по артикулу пристраивает ОРГ. Участник может забрать пересорт по артикулу, если пришедшая вещь его устраивает.

Сайт для просмотра моделей siluet-classic.ru .
Размерная сетка http://www.siluet-classic.ru/useful_information/table_size/
По трусикам минус 8 и делить пополам
Заказ едет из Челябинска в среднем от момента оплаты до получения 21 день,в общей таблице программа автоматически выводит 10 дней на нее не ориентируемся.
Всем удачных покупок .
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2016, 15:18:13 pm от ЮлияМ »

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Дорогие участники!
Закупку буду вести я ,в ближайшее время отредактирую каталог и корзины по фактическому наличию моделей,огромная просьба кому уже не актуальны заказы удалите из корзин.
Спасибо.
Каталог буду формировать по вашему желанию ,пишем хотелки все добавлю.



  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Дорогие участники!
Минималку уже почти собрали ,стоп ориентировочно переношу на 5 мая,
На сайте до 5 буду отсутствовать.
Всех С Наступающим праздником и хороших выходных :904m

  • Сообщений: 1,870
  • Репутация: 323
0
ДД! Подскажите, пожалуйста, размер трусов указан по обхвату бедер? На 44-46 надо
В замен удаленного бюста кинула другой. И трусики кинула, правда не уверена с размером...)))
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2015, 10:41:24 am от tvm »

  • Сообщений: 434
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер. Примите мой заказ. Оплату гарантирую


  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Добрый вечер. Примите мой заказ. Оплату гарантирую


Добрый вечер!
Возьму только выкуп первый сегодня добрали минималку  отправила заказ ,посмотрим что нам включат по факту и все что еще соберем и ваш заказ попрошу менеджера отправим до заказом.
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2015, 21:41:52 pm от ЮлияМ »

  • Сообщений: 425
  • Репутация: 71
0
ДУ! Увидела Ваш комментарий в корзине, может Вы мне что-нибудь посоветуете. Мне нужен бежевый бюстгальтер 90С. В каталоге нет, а сайт не открывается.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
ДУ! Увидела Ваш комментарий в корзине, может Вы мне что-нибудь посоветуете. Мне нужен бежевый бюстгальтер 90С. В каталоге нет, а сайт не открывается.
Доброе утро!
Сайт поменяли вот новый сайт siluet-classic.ru я сейчас посмотрю что вам предложить.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Доброе утро!
Сайт поменяли вот новый сайт siluet-classic.ru я сейчас посмотрю что вам предложить.

Иммено такой арт как у вас есть 90с в черном цвете.

  • Сообщений: 425
  • Репутация: 71
0
Нужен только бежевый.

  • Сообщений: 425
  • Репутация: 71
0
Посмотрела сайт, добавьте, пожалуйста арт 1200 бежевый и 1246 бежевый. А можно в коментах написать замену?

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Посмотрела сайт, добавьте, пожалуйста арт 1200 бежевый и 1246 бежевый. А можно в коментах написать замену?
ДД да  нет я сейчас добавлю а вы закажите.

  • Сообщений: 425
  • Репутация: 71
0
Спасибо, заказала.

  • Сообщений: 425
  • Репутация: 71
0
Вам  :1002 и  :Ромашки:

  • Сообщений: 1,738
  • Репутация: 261
0
ЮлияМ, когда стоп по этой закупке?

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
ЮлияМ, когда стоп по этой закупке?
Добрый день!
Минималка не большая сейчас идет реклама к дня через 2 выкупим.

  • Сообщений: 1,146
  • Репутация: 30
0
Добрый день. Хочу уточнить по размерам. Надо делить пополам или все таки опираться на таблицу размеров на сайте поставщика. Мне нужен 52 размер. Если по полам то это 104р., а на сайте 52 это 112р.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Добрый день. Хочу уточнить по размерам. Надо делить пополам или все таки опираться на таблицу размеров на сайте поставщика. Мне нужен 52 размер. Если по полам то это 104р., а на сайте 52 это 112р.
Добрый день. Хочу уточнить по размерам. Надо делить пополам или все таки опираться на таблицу размеров на сайте поставщика. Мне нужен 52 размер. Если по полам то это 104р., а на сайте 52 это 112р.
Добрый вечер!
К нам уже едет первый выкуп и я там вообще делила себе на 50 размер  заказывала 100,и по размерной сетке не ориентировалась я еще завтра уточню у менеджера.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Добрый день. Хочу уточнить по размерам. Надо делить пополам или все таки опираться на таблицу размеров на сайте поставщика. Мне нужен 52 размер. Если по полам то это 104р., а на сайте 52 это 112р.
Доброе утро!
Вы все правильно сделали у сайта размерная сетка своя и менеджер сказал придерживатся ее.

  • Сообщений: 1,146
  • Репутация: 30
0
Доброе утро!
Вы все правильно сделали у сайта размерная сетка своя и менеджер сказал придерживатся ее.

спасибо

  • Сообщений: 725
  • Репутация: 65
0
ДД,сегодня увидела,что по одному из бюстгальтеров в моей корзине отказ,можно на другой его заменит или дозаказ уже поздно делать?

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
ДД,сегодня увидела,что по одному из бюстгальтеров в моей корзине отказ,можно на другой его заменит или дозаказ уже поздно делать?
ДД,сегодня увидела,что по одному из бюстгальтеров в моей корзине отказ,можно на другой его заменит или дозаказ уже поздно делать?
Доброе утро!
Да до заказы буду принимать до понедельника,утром отправлю.

  • Сообщений: 725
  • Репутация: 65
0
Доброе утро!
Да до заказы буду принимать до понедельника,утром отправлю.

Спасибо,уже добавила в корзину новый бюстгальтер.Посмотр ите.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Спасибо,уже добавила в корзину новый бюстгальтер.Посмотр ите.
Хорошо все посмотрю.

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
А можно к вам пристрой в каталог? Заказала 3 бюстика и ни однин не подошел к большому сожалению(((
1131, 1161 и 2018  все 90с

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
А можно к вам пристрой в каталог? Заказала 3 бюстика и ни однин не подошел к большому сожалению(((
1131, 1161 и 2018  все 90с
Доброе утро!
Хорошо выставлю.только цвета напишите.

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 5
0
Юля что означает размер 85ДД БЮЗГАЛТЕР

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Юля что означает размер 85ДД БЮЗГАЛТЕР
Добрый вечер!
85 ДД ЭТО ОДНО И ТО ЖЕ ЧТО 85Е.

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
Доброе утро!
Хорошо выставлю.только цвета напишите.

Все белые. Думаю на 90Д будут хорошо.

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 5
0
заказ 1211 85Д   :addd

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
siluet-classic.ru .
заказ 1211 85Д   :addd
Добрый день!
1211 85Д есть в каталоге только в белом цвете остальных нет 85Д

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Все белые. Думаю на 90Д будут хорошо.

ДД Хорошо поняла выложу.

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 5
0
хорошо в белом пусть будет

  • Сообщений: 1,738
  • Репутация: 261
0
ЮлияМ, заказывала у вас бюстгальтер 85С белый, а пришел 85 F. Не подскажите, почему так произошло? Может мой размер у кого-то другого?

  • Сообщений: 890
  • Репутация: 196
0
Здравствуйте, Юлия, я с объемом просчиталась - можно еще внести исправление в счет объем не 90 а 85?

  • Сообщений: 890
  • Репутация: 196
0
Я имела в виду артикул: Бюстгальтер (бежевый)
419А
 :Спасибо:

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
ЮлияМ, заказывала у вас бюстгальтер 85С белый, а пришел 85 F. Не подскажите, почему так произошло? Может мой размер у кого-то другого?

Добрый вечер!
Одна модель пришла с пересортом по размеру вроде все проверила  ,было много неоплатунов и на себя пересорт не имела возможности взять от себя могу помочь выставить в каталоге если кто то обьявится что перепутала обязательно полменяемся.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
_Заболоцкая_,
Добрый вечер!
Постараюсь исправить.

  • Сообщений: 890
  • Репутация: 196
0
Благодарю  :904m

  • Сообщений: 1,738
  • Репутация: 261
0
Добрый вечер!
Одна модель пришла с пересортом по размеру вроде все проверила  ,было много неоплатунов и на себя пересорт не имела возможности взять от себя могу помочь выставить в каталоге если кто то обьявится что перепутала обязательно полменяемся.

Жаль. Хотела еще поучаствовать в этой закупке, но теперь боюсь. А пристрой мне невыгодно отправлять в офис. Дорого. Если бы вы написали заранее, что пересорт, то можно было оставить у вас.Попробую сама пристроить

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Жаль. Хотела еще поучаствовать в этой закупке, но теперь боюсь. А пристрой мне невыгодно отправлять в офис. Дорого. Если бы вы написали заранее, что пересорт, то можно было оставить у вас.Попробую сама пристроить

Доброе утро!
Да не очень приятно из 50 позиций ,один арт пришел пересортом  ваш,но все равно давайте выставлю в каталог пристрой и ссылку на ваш ник.

  • Сообщений: 1,738
  • Репутация: 261
0
ЮлияМ, я попробую сама пристроить. Невыгодно пересылать в офис. Дорого

  • Сообщений: 602
  • Репутация: 54
0
Юля,такого нет ещё в каталоге,добавьте пожалуйста.http://www.siluet-classic.ru/products/byustgaltera_optom/item39940

  • Сообщений: 602
  • Репутация: 54
0
Юля,второй бюст в корзине,не знаю как размер указать.Нужно 90ДД.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Юля,второй бюст в корзине,не знаю как размер указать.Нужно 90ДД.
Доброе утро!
Вы в корзину кладите и через выбор заказывайте нужный вам размер.

  • Сообщений: 602
  • Репутация: 54
0
Там не получается выбрать,просто перечислены размеры,они не активны.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Там не получается выбрать,просто перечислены размеры,они не активны.
Добрый день!
Тогда если не сложно напишите в комментарии нужный вам размер.

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 5
0
добрый вечер!898 можно в бежевом цвете,


Закрыть
avatar