Выгодно в СП

Женская одежда Wisell - Очаровательная, нежная, женская одежда, платья, блузки, юбки, аксессуары от

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Всем доброго времени суток, меня зовут Люба!
 Предлагаю Вашему вниманию коллекцию женской одежды от компании Wisell, которая занимается производством и продажей женской одежды разных размеров. Каждая модель платья не только отвечает требованиям качества и безопасности, но и актуальным модным тенденциям.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
Основным материалом для производства женской одежды от российского бренда выступает трикотаж. Мягкий материал с приятной текстурой обладает многими достоинствами, за которые мы его любим и ценим:

Удобство использования.
Простота ухода.
«Эффект стройности».
Отсутствие появление аллергии на материал.
ВАЖНО! СТОП по мере набора минималки, но заказы фиксирую каждый день или каждые 2 дня, так как склад очень подвижный, поэтому кладите заказы в корзину осознанно, если не уверены, то в комментарии пишите просьбу не фиксировать до такого-то времени, Вы подумаете, так как после фиксирования заказа отказ не приму!

Всем удачного выбора!
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2016, 20:18:47 pm от candybaby »

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Добрый день, уважаемые участники закупки, старая тема по закупке была тут http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=11050.new#new
Жду Ваших заказов и с удовольствием отвечу в теме на все вопросы

  • Сообщений: 2,509
  • Репутация: 74
0
Добавьте, пожалуйста
Платье П2-1396

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Добавьте, пожалуйста
Платье П2-1396

ДД, добавлено


  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92

  • Сообщений: 262
  • Репутация: 6
0
ДВ! Подскажите где можно посмотреть размерную таблицу, на сайте не нашла :-(

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
ДВ! Подскажите где можно посмотреть размерную таблицу, на сайте не нашла :-(
Размерной таблицы у них нет, к каждой модели представлен размерный ряд, возможных к заказу моделей, он соотвнтствует российскому размерному ряду

  • Сообщений: 404
  • Репутация: 189
0
Здравствуйте, Люба. Заказала брюки 56 размера, хотела бы поменять на 54 размер. Возможно изменить заказ?

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Здравствуйте, Люба. Заказала брюки 56 размера, хотела бы поменять на 54 размер. Возможно изменить заказ?
Я написала поставщику про замену, как получу ответ, я Вам изменю заказ

  • Сообщений: 404
  • Репутация: 189
0
Хорошо, спасибо

  • Сообщений: 328
  • Репутация: 9
0
Добавьте, пожалуйста, в каталог П3-1874

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Добавьте, пожалуйста, в каталог П3-1874
ДД, добавила

  • Сообщений: 2,509
  • Репутация: 74

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92

  • Сообщений: 107
  • Репутация: 5
0
товар оплаченный 22.04.15 получем до 9 мая? или когда его ждать примерно?

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
товар оплаченный 22.04.15 получем до 9 мая? или когда его ждать примерно?


В ТК стоит дата прибытия на 8 мая, поэтому до 9 числа навряд ли, сразу после праздников развезу

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 164
0
Здравствуйте! Получила сегодня блузку - очень красивая, качество замечательное, все подошло ! Спасибо вам большое за работу и за прекрасную закупку! Всего вам доброго!  :904m  :1002

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Здравствуйте! Получила сегодня блузку - очень красивая, качество замечательное, все подошло ! Спасибо вам большое за работу и за прекрасную закупку! Всего вам доброго!  :904m  :1002
Спасибо большое за отзыв :904m очень рада, что Вам подошло, сама люблю эту одежду ;) Носите на радость! )))

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 27
0
Здравствуйте! Хотела спросить - вопросы по интересующим моделькам через вас задавать или можно на сайте через онлайн??? У меня рост 1,56, боюсь, что не сядет по фигуре. Может кто-то уже приобретал вещи на невысокий рост.

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Здравствуйте! Хотела спросить - вопросы по интересующим моделькам через вас задавать или можно на сайте через онлайн??? У меня рост 1,56, боюсь, что не сядет по фигуре. Может кто-то уже приобретал вещи на невысокий рост.
ДД, можете и он-лайн задать вопрос, если проще так, по размерности определиться и прочую информацию по моделькам, вопросы по оплате и доставке, конечно ко мне)
Что касается роста, смотрите длину конкретной модели, они все разные, и прикиньте как она сядет Вам, что касается размерности, то заметила, что свободные по крою модели большемерят особенно в меленьком размерном ряду (42-46), то есть я на 44 беру - 42, это в свободных моделях, если модель по фигуре сидит, то можно свой полноразмерный брать

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 27
0
Спасибо за информацию

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Спасибо за информацию
;)

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 27
0
Здравствуйте! Люба, попробовала пообщаться через он-лайн, не помогли,  дали сноску на [email protected]. Может тогда лучше через вас. Мне приглянулись модельки П2-2751, П3-2704, П4-2530, П3-2675, К4-2526. Можно ли узнать как они сядут на мой рост 1,56 (не уйдет талия?). А по костюму еще хотелось бы узнать - не слишком ли в нем будет жарко летом (он мне больше всего понравился). И конечно бы, хотелось успеть в в выкуп. И еще вопрос - если получится заказать, то до августа получим?

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Здравствуйте! Люба, попробовала пообщаться через он-лайн, не помогли,  дали сноску на [email protected]. Может тогда лучше через вас. Мне приглянулись модельки П2-2751, П3-2704, П4-2530, П3-2675, К4-2526. Можно ли узнать как они сядут на мой рост 1,56 (не уйдет талия?). А по костюму еще хотелось бы узнать - не слишком ли в нем будет жарко летом (он мне больше всего понравился). И конечно бы, хотелось успеть в в выкуп. И еще вопрос - если получится заказать, то до августа получим?
Марина, добрый день, ну смотрите Модели у производителя рассчитаны на средний рост 168 см. При росте 156 см., талия будет ниже, чем на фото. Поэтому я рекомендую заказывать модели прямого силуэта: Платье П3-2704 и Платье П3-2675
Что касается костюмчика К4-2526, он на самом деле не очень теплый, рукавок 3/4, такой костюм, приходил уже в заказе, мне очень понравилось качество, подробнее может Вам не откажется подсказать участница, что его заказывала Логин: Юльчонок
ID: 18200.
Этот выкуп планирую провести до конца месяца или в первых числах июня, затем до конца июня все должно придти и разойтись по офисам.

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 27
0
Спасибо большое. Буду выбирать.

  • Сообщений: 1,371
  • Репутация: 227
0
Добрый вечер!  Мне понравилось платье  П4-2662/4. Состав материала написан Вискоза 95%, Эластан 5%, а в описании написано " из текстильного полотна (хлопок) ".  Если вискоза с эластаном, то материал тянется, а если хлопок, то нет.  Как лучше определить размер? Я два раза участвовала в закупке, на свой 52-54 брала 52 размер блузок. Блузочки большемерят, но не критично. Не хочется ошибиться с размером платья. Подскажите пожалуйста, если не трудно конечно, какой размер лучше выбрать. Спасибо!

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Добрый вечер!  Мне понравилось платье  П4-2662/4. Состав материала написан Вискоза 95%, Эластан 5%, а в описании написано " из текстильного полотна (хлопок) ".  Если вискоза с эластаном, то материал тянется, а если хлопок, то нет.  Как лучше определить размер? Я два раза участвовала в закупке, на свой 52-54 брала 52 размер блузок. Блузочки большемерят, но не критично. Не хочется ошибиться с размером платья. Подскажите пожалуйста, если не трудно конечно, какой размер лучше выбрать. Спасибо!

ДД, прошу прощение за задержку с ответом, все верно лучше брать размер чуть меньше 52, так как все модели идут чуть свободнее, состав у модели верный тянуться немного будет, поэтому 54, будет уже великоват Вам.

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 10
0
Дд, подскажите выкуп который в разборе когда в лфисы развезете?

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Дд, подскажите выкуп который в разборе когда в лфисы развезете?
На завтра запланирована доставка по офисам, возможно частично сегодня вечером

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер!  Мне понравилось платье  ПЗ-2512.  Не хочется ошибиться с размером платья. Подскажите пожалуйста, если не трудно конечно, какой размер лучше выбрать на 56 р . Спасибо!

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Добрый вечер!  Мне понравилось платье  ПЗ-2512.  Не хочется ошибиться с размером платья. Подскажите пожалуйста, если не трудно конечно, какой размер лучше выбрать на 56 р . Спасибо!
ДВ, Елена, по словам поставщика данная модель идет в размер, так как она из трикотажного полотна, я думаю рисковать и брать меньше не стоит, а размеры у них всегда полные  56 малым точно не будет

  • Сообщений: 2,509
  • Репутация: 74


  • Сообщений: 2,509
  • Репутация: 74
0
Не могу заказать, очень большое кол-во символов.

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Не могу заказать, очень большое кол-во символов.
Исправила

  • Сообщений: 2,509
  • Репутация: 74
0
Спасибо!

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 8
0
Добрый день, подскажите, пожалуйста, получила сегодня штанишки, в каталоге было написано, что длинна 115см, а на самом деле 107 см. Коротки. Хотела ещё заказать другие, теперь боюсь, не придут ли опять короткие???? :907m

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 8
0
Ответьте мне, пожалуйста. Я ведь не с претензией к Вам, из штанишек капри сделаю, просто очень уж качество одежды понравилось. Уже месяц слюни пускаю на другие брюки, хочу, помираю. Но теперь боюсь, как бы опять не были коротки, ну что сделаешь, если я такая длинная. :907m

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Ответьте мне, пожалуйста. Я ведь не с претензией к Вам, из штанишек капри сделаю, просто очень уж качество одежды понравилось. Уже месяц слюни пускаю на другие брюки, хочу, помираю. Но теперь боюсь, как бы опять не были коротки, ну что сделаешь, если я такая длинная. :907m
ДД, прощу прощения за долгий ответ, написала поставщику, чтоб точнее Вам ответить, пока не ответил,повторила сегодня. отпишусь сразу же

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 8
0
Спасибо. Буду ждать. :)

  • Сообщений: 2,509
  • Репутация: 74
0
Добрый день! Оплаченный товар еще не пришёл?

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Добрый день! Оплаченный товар еще не пришёл?
ДД, нет еще, нас только на этой неделе отгрузили

  • Сообщений: 1,371
  • Репутация: 227
0
Добрый день! Я что то не нашла в каталоге Блуза М4-2416. Добавьте пожалуйста. Спасибо!

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Добрый день! Я что то не нашла в каталоге Блуза М4-2416. Добавьте пожалуйста. Спасибо!
Добавила

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 8
0
Качество отличное. Но осадок остался, в брюках заявленной длины нет, где написано 115 см, выходит 107-109. :884m К организатору притензий нет, качество работы-отличное. :904m

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Качество отличное. Но осадок остался, в брюках заявленной длины нет, где написано 115 см, выходит 107-109. :884m К организатору притензий нет, качество работы-отличное. :904m
Дд, да очень жаль, обязательно напишу поставщику про недостоверность информации на сайте и у менеджеров, хотя сами брюки идут в размер, себе взяла, сели хорошо, но по длине не проверяла, так как и так длинны мне )))

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Качество отличное. Но осадок остался, в брюках заявленной длины нет, где написано 115 см, выходит 107-109. :884m К организатору притензий нет, качество работы-отличное. :904m
За обратную связь большое спасибо, чтоб в дальнейшем участникам при выборе не ошибиться для кого этот вопрос важен ;)

  • Сообщений: 732
  • Репутация: 111
0
Добрый день!  :904m
Скажите пожалуйста когда СТОП, а то стоит статус "ждем счет" уже две недели???  :homa :homa :homa

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Добрый день!  :904m
Скажите пожалуйста когда СТОП, а то стоит статус "ждем счет" уже две недели???  :homa :homa :homa
ДД, стоп по мере набора минималки поставлю, а ждем счет статус ставлю, так как каждую модель бронирую у поставщика, это указано в условиях закупки, каждые 2 дня ставлю товары в бронь, иначе нам к выкупу ничего не достанется ;)


Закрыть
avatar