Выгодно в СП

Donna Saggia - КРАСИВАЯ НЕДОРОГАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ЖЕНЩИН НА ЛЮБОЙ СЛУЧАЙ!РАСПРОДАЖА!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
Перейти в закупку
Всем привет!
 Приглашаю вас в закупку женской одежды «Донна $aggia»!
ТЕПЕРЬ размеры от 40 до 56!!!

Здесь вы найдете наряды на любой случай.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ПОЗИЦИИ ПО РАСПРОДАЖЕ!!!ЦЕНЫ РАДУЮТ
ТАБЛИЦА РАЗМЕРОВ

ПРОШУ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ОСОЗНАННО,т.к. зафиксировать могу за 3-4 дня ДО СТОПА, что бы проверить наличие у поставщика, и была возможность сделать замены.
Поставщик при выставлении счета может поменять цены, обычно это 50-100руб., бывает 200 руб., изменение цены очень редко, но бывает, прошу быть к этому готовыми.
Если что-то не понятно, спрашивайте.
-Ваше участие в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки.

Тема с пристроем ЗДЕСЬ

Удачного выбора!!!
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2017, 14:38:53 pm от Katti »

  • Сообщений: 1,349
  • Репутация: 100
0
дд. добавьте http://donna-saggia.ru/store/category/product/2-bluzki-i-topi/397-bluzka-s-baskoy (данную модель но в разных цветах)

  • Сообщений: 628
  • Репутация: 25

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
tati35н_елена,
 девочки, добавила

  • Сообщений: 628
  • Репутация: 25
0
Подскажите, пожалуйста, платье http://donna-saggia.ru/store/category/product/6-platya/393-krugevnoe-plate идет в размер? Мой размер 44, значит и заказывать 44. Спасибо.

  • Сообщений: 628
  • Репутация: 25
0
И еще, успеем ли получить заказ до нового года?

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
Подскажите, пожалуйста, платье http://donna-saggia.ru/store/category/product/6-platya/393-krugevnoe-plate идет в размер? Мой размер 44, значит и заказывать 44. Спасибо.

Лена, поставщик говорит, что вся одежда полноразмерная,
за счет того, что ткани имеют в составе эластан немного тянутся,
сейчас задам вопрос конкретно по этому платью,

До НГ все получим, естественно если минималку соберем  :ага:, поставщик в Москве, придет быстро заказ.

  • Сообщений: 121
  • Репутация: -5
0
Добрый день!! Очень понравилось платье с сайта поставщика Артикул: DSP-128-2t! Главный вопрос: Оно прийдет к 20 декабря???

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
Добрый день!! Очень понравилось платье с сайта поставщика Артикул: DSP-128-2t! Главный вопрос: Оно прийдет к 20 декабря???
Martessa, мне тоже оно нравится ,но вы видели там только два размера?
если минималка соберется в срок, и в случае наличия на складе, думаю придет

  • Сообщений: 121
  • Репутация: -5
0
Martessa, мне тоже оно нравится ,но вы видели там только два размера?
если минималка соберется в срок, и в случае наличия на складе, думаю придет

Я думаю 48 заказать (так то я 46 по объему груди ношу). Буду надеяться что оно мне будет как раз будет)))) В крайнем случае пуш-ап спасет и отъесться недельку))))

  • Сообщений: 121
  • Репутация: -5
0
Martessa, мне тоже оно нравится ,но вы видели там только два размера?
если минималка соберется в срок, и в случае наличия на складе, думаю придет

Добавляйте) Буду думать ...))) Может вы еще что подскажите? Стоит мне рискнуть 48 заказать?)

  • Сообщений: 121
  • Репутация: -5
0

Платье-пачка

 Артикул: DSP-182-6
 Цена: 2256 руб.
 
Перейти в каталог


А вот это платье в действительности черное или такое как на картинке синие???

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
Martessa,
вообще на сайте стоит черный цвет, но в прайсе черный/синий, наверно, такое как на картинке
еще вот это платье посмотрите, там есть 46

Коктейльное платье

 Артикул: DSP-120-54
 Цена: 2140 руб.
 
Перейти в каталог

  • Сообщений: 628
  • Репутация: 25

  • Сообщений: 121
  • Репутация: -5
0
Martessa,
вообще на сайте стоит черный цвет, но в прайсе черный/синий, наверно, такое как на картинке
еще вот это платье посмотрите, там есть 46

Коктейльное платье

 Артикул: DSP-120-54
 Цена: 2140 руб.
 
Перейти в каталог



Вы прям читаете мои мысли ....))) Оно у меня тоже на примете.)))) У меня уже просто есть туфли и платье я подбираю уже к ним ....
А про 48 размер вы мне так ничего и не сказали ...(((

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
Я думаю 48 заказать (так то я 46 по объему груди ношу). Буду надеяться что оно мне будет как раз будет)))) В крайнем случае пуш-ап спасет и отъесться недельку))))
А остальные параметры на какой размер? талия, бедра тут уж не так важны
водолаз плотный трикотаж, да еще фактурированный, может, и нормально будет  :Не знаю: :Не знаю: :Не знаю:


  • Сообщений: 121
  • Репутация: -5
0
А остальные параметры на какой размер? талия, бедра тут уж не так важны
водолаз плотный трикотаж, да еще фактурированный, может, и нормально будет  :Не знаю: :Не знаю: :Не знаю:

Бедра у меня на 44 размер, а талия ближе к 46))))

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
Бедра у меня на 44 размер, а талия ближе к 46))))
Тогда, я думаю, рискованно 48 брать...
такую модельку DSP-24-63 на сайте посмотрите, она, конечно ближе к летней, но тоже нарядненькая
или  DSP-39-4t

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
Подскажите, пожалуйста, платье http://donna-saggia.ru/store/category/product/6-platya/393-krugevnoe-plate идет в размер? Мой размер 44, значит и заказывать 44. Спасибо.
н_елена, вот ответ поставщика:
Состав платья полиэстер\вискоза\лайкра  60\35\5.
Платье идет размер в размер без отклонений.

  • Сообщений: 121
  • Репутация: -5
0
Тогда, я думаю, рискованно 48 брать...
такую модельку DSP-24-63 на сайте посмотрите, она, конечно ближе к летней, но тоже нарядненькая
или  DSP-39-4t

Добавьте еще вот это в первых двух цветах DSP-24-63! Понравилось. Буду про него думать)

  • Сообщений: 2,736
  • Репутация: 174

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
Martessa, Лея_Органа,  добавила

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
Martessa,
Коктейльное платье

 Артикул: DSP-128-2t
 Цена: 1792 руб.
 
Перейти в каталог


Вот что поставщик сказал по-поводу размерности:
Ткань платья не тянется.
Его лучше не рисковать и брать размер в размер.

  • Сообщений: 628
  • Репутация: 25
0
Подскажите, а вот у этого платья http://ssd1.rf-sp.ru//79/86//7986abf6bcc3732b43a9ed823ce8c8cc.jpg 81-84 это указана длина изделия по спинке или как?

  • Сообщений: 628
  • Репутация: 25
0
А у Вас не предусмотрена система скидок, за большой заказ? :Стесняюсь:

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
Подскажите, а вот у этого платья http://ssd1.rf-sp.ru//79/86//7986abf6bcc3732b43a9ed823ce8c8cc.jpg 81-84 это указана длина изделия по спинке или как?
Да, по спинке длина 81-84 см зависит от размера
А у Вас не предусмотрена система скидок, за большой заказ? :Стесняюсь:
Я уже думала об этом :ага:, но пока еще никто не сделал большого заказа :Смеюсь:
Кидайте в корзину, там посмотрим  :Ромашки:
Я пока обдумаю... :Думаю:

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
ДЕВОЧКИ!!! ЗАВТРА ВСЕ ЗАКАЗЫ ЗАФИКСИРУЮ!!!
ОТПРАВЛЯЮ ПОСТАЩИКУ!!!

Договорилась, отправлю завтра первую часть заказа, чтобы с наличием определиться
Кто еще думает - сделайте пометку в корзине, что пока не фиксировать
Но в преддверии НГ сами понимаете, надо побыстрее делать заказ, чтобы получить желаемую модель

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 8
0
Уважаемый организатор! Добавьте пжл все платья из распродажи!!!! Если возможно конечно)))) хочу большой заказ сделать

  • Сообщений: 328
  • Репутация: 9

  • Сообщений: 121
  • Репутация: -5
0
ДЕВОЧКИ!!! ЗАВТРА ВСЕ ЗАКАЗЫ ЗАФИКСИРУЮ!!!
ОТПРАВЛЯЮ ПОСТАЩИКУ!!!

Договорилась, отправлю завтра первую часть заказа, чтобы с наличием определиться
Кто еще думает - сделайте пометку в корзине, что пока не фиксировать
Но в преддверии НГ сами понимаете, надо побыстрее делать заказ, чтобы получить желаемую модель



Скажите сколько платья идут??? Платье мне до 20 декабря точно придет?????

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! Добавьте пожалуйста http://donna-saggia.ru/store/category/product/6-platya/675-plate-futlyar

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
Martessa, , в случае наличия на складе -придет!

  • Сообщений: 121
  • Репутация: -5
0
Martessa, , в случае наличия на складе -придет!

Отлично))) фиксируйте скорее пока не передумала! Решила все таки 48 молочное! Пойду с ним если что в ателье ушивать! Уж очень понравилось.)))

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
Уважаемый организатор! Добавьте пжл все платья из распродажи!!!! Если возможно конечно)))) хочу большой заказ сделать
юлетта, , это, конечно, возможно  :Смеюсь:  :Смеюсь:  :Смеюсь: , но сейчас у меня нет физически возможности, там очень много позиций  :Удивляюсь:, а у меня выкуп по другой закупке как раз, и этот предзаказ надо сформировать и отправить   :Извиняюсь:
могу вам предложиить, пока заказать имеющиеся позиции или напишите несколько - добавлю)))

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
irina585, yavlada,
 девочки добавила


  • Сообщений: 1,423
  • Репутация: 91
0
Katti, Здравствуйте, добавьте, пожалуйста,
 http://donna-saggia.ru/store/category/product/6-platya/489-kokteylnoe-plate   зеленое
Подскажите , пожалуйста, на 42-44 промежуточный какой размер брать? 42 или 44? По картинке оно вроде свободненькое, может 42 подойдет?

  • Сообщений: 197
  • Репутация: 25
0
Здравствуйте!
 :addd  http://donna-saggia.ru/store/category/product/14-naryadnie-platya/539-trikotagnoe-plate горчичный и сине-зеленый.

 :Спасибо:

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
Девочки,хотелки все добавила  :904m

oksanamil, диор- плотный трикотаж,думаю тянется плохо, модель свободно должна быть,мне кажется -44, но лучше исходить из собственной практики, у меня просто тоже промежуточный и каждый раз сама сомневаюсь :Смеюсь:

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
!!! ДЕВОЧКИ!!!
Проставила наличие - есть отказы  :(  :( :(  У кого статус Ждем счет- эти позиции забронированы и будут выкупаться.

У поставщика пик,остатки тают!!!
Но на следующей неделе будет пополнение склада  :902

В понедельник вечером планирую отправлять предзаказ, указывайте замены

Если модель вам понравилась, и она вам нужна НЕ  к НГ, делайте заказ в комментарии пишите "ПОШИВ",
т.е. если в данный момент ее не будет в наличии, я закажу и когда пройдет ажиотаж через недели 2-2,5, ее отошьют  :ага: ,
соответственно, уже в начале января (после праздников) мы можем этот заказ получить :Elf

  • Сообщений: 628
  • Репутация: 25
0
Д.У. Проверьте пожалуйста мой заказ. Вот у этой модели ВЫ написали нет в наличии http://donna-saggia.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/_________________542480ef16e81.jpg, а на сайте есть же мой размер. Спасибо.

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 1
0
http://donna-saggia.ru/store/category/product/6-platya/543-trikotagnoe-plate  вот это платье добавьте в каталог

  • Сообщений: 197
  • Репутация: 25
0
ДД! Подскажите, пожалуйста, какой цвет платья у меня в заказе будет: сливочный или индиго?

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
Мила,  как изначально, без замены - сливочный)))

н_елена, поставщик на сайте выставляет все возможные размеры, которые отшивает, а не наличие на данный момент  :Не знаю:
обычно у них схема работы такая - заказ делаешь. если нет в наличиии, они в течение 1-2 недель отшивают, но сейчас производство загружено, поэтому выбираем из наличия на складе, если к НГ надо

Anastasiyka, добавила

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 12
0
Добрый день! Вот это платье DSP-182-6 46р.в синем цвете будет? и если да,то до 20 можно будет получить?

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
Добрый день! Вот это платье DSP-182-6 46р.в синем цвете будет? и если да,то до 20 можно будет получить?
Рита, оно в одном цвете: такое вот черно-синее, кидайте в корзину, в понедельник буду отправлять поставщику заказ на бронь, если будет ваш размер, к 20 придет)))

  • Сообщений: 628
  • Репутация: 25
0
Ну давайте, тогда закажем под заказ, подождем. Главное, чтоб цены не поменялись в большую сторону. :Стесняюсь:

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
Ну давайте, тогда закажем под заказ, подождем. Главное, чтоб цены не поменялись в большую сторону. :Стесняюсь:
Ок, цены не должны вырасти, но в понедельник обговорю еще раз этот вопрос, чтоб наверняка ;)

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер. Добавьте пожалуйста http://donna-saggia.ru/store/category/product/6-platya/533-plate-futlyar
И еще вопрос в теме указана дата стопа 4 декабря. Я успею в эту закупку?


Закрыть
avatar