Выгодно в СП

Женские брючки - Женские брюки, юбки всех размеров от производителя

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
Всем доброго времени суток!
Уже много лет брюки — незаменимый предмет в гардеробе представительниц прекрасного пола. Такие вещи уместны в любой ситуации, стоит лишь правильно подобрать модель. Они практичны, универсальны и максимально комфортны. Оценив удобство и комфорт, женщины с удовольствием стали носить этот позаимствованный из мужского костюма предмет одежды.
Предлагаю вашему вниманию продукцию российского производства - женские брюки на все случаи жизни. Широкий размерный ряд от 40 до 60 размера, молодёжный и классический стиль, разнообразие расцветок, зимние и летние брючки по самым приятным ценам. Цена брюк зависит от размера. Размеры больше 56 стоят на 30-100 руб дороже, правлю стоимость при получении счёта, т.к. программа не всегда достоверно может проставить цену в каталоге. Отказаться от заказа по этой причине нельзя.

Лекала всех изделий разработаны на основании размерных признаков женских фигур согласно ОСТ-17-326-81. Размерную сетку найдёте по ссылке.


УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ - ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ.
- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Сбор без рядов, только минималка. После стопа отказаться нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата на карту СБ или Связной после подтверждения заказа. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу.
За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР из Москвы делятся на всех пропорционально стоимости заказа.

- Если ваш заказ менее 200 руб, то к стоимости будут добавлены 9 руб дополнительно.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.

- Раздачи - все офисы СП. С почтой работаю при условии заказа не менее 1000 руб.

- Заказы НЕ объединяю.  Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Приблизительное время от стопа до раздач  3 недели.



СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 28 Декабря, 2015, 11:03:29 am от Lomik »

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 77
0
Lomik, может рекламку закажем? До НГ штаники хочется, я точно знаю, Вы плохое не предложите!

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
InusikК, сама уж подумываю на понедельник. на выходные бесполезно

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
 :Кепка: уважаемые участники !  посмотрите на свои заказики , есть несколько отказов , надо срочно сделать замены !
кому помочь?

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 47
0
ДВ. замену сделала. по смотрите пож-та , есть ли в наличии :Стесняюсь:

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
Светландия, дв! проверила, есть. и остатки хорошие. в комменте подписала

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Светландия,  моделька 95-26 на 100 рублей стала дороже только , но там такая цена , просто смех , согласитесь  :ага:

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 47
0
согласна :Спасибо:

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 2
0
-
« Последнее редактирование: 24 Ноября, 2014, 18:06:59 pm от Skinika »

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
IREN.1996, об этом надо в личку писать, а не в теме. удалите своё сообщение

  • Сообщений: 2,008
  • Репутация: 803
0
Здравствуйте, хочу заказать брюки, модель 95-26, по размерной сетке у меня размер 46, смущает, что в описании брюк написано, что "объём на уровне бедра больше среднего", то есть они на какой объем бедер идут? Будет ли мне эта модель широка в бедрах?

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
makgonagal, дд! вы меня в тупик поставили. не могу вам ничего ответить, я эту модель не видела вживую

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
 :Кепка: девочки, всё что собрано - перевожу в оплату. дозаказ в этот раз делать не будем, т.к. очень хочется получить и раздать всё до НГ праздников. на не вошедшие в этот счет заказы проставлю статус "нет в наличии". до след. стопа вы сможете либо перезаказать, либо удалить, либо подобрать замены, на ваше усмотрение. с оплатой просьба не затягивать, от этого напрямую зависит скорость отправки наших заказов.


  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
0
Д.д скажите пересортица по размеру часто встречается?

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
ирина37, дв! по размеру не было пока ни разу, тьфу-тьфу... по ткани может быть.

  • Сообщений: 848
  • Репутация: 61
0
 :Привет: деньги за не полученные брюки получила. Спасибо за оперативность!

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 2
0
Спасибо заказ получила.

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
IREN.1996, не забудьте отметить корзину

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 47
0
заказывала по размерной сетке. в размер. качество очень хорошее. оргу :1002  :Спасибо: :Спасибо: :Спасибо:

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0

С наступающим Новым годом и Рождеством!!!



  • Сообщений: 249
  • Репутация: 12
0
ДВ!  Хочу заказать брючки модель  25-400   брюки женские Рост: 170 , но немогу выбрать параметры в корзине.   отредактируйте  пожалуйста!

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Мурадян Любовь, теперь сможете  :ага:

  • Сообщений: 249
  • Репутация: 12
0
ДД! Спасибо!   Скажите у этой  модели  производитель. Яраш???

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Мурадян Любовь,  ой не могу сказать, они в яраше там разделились ,  где яраш , а где не яраш и не разберешь, но выкуп был уже после раздела и вещи очень хорошего качества  :ага:

  • Сообщений: 249
  • Репутация: 12
0
Я просто на сайте яраш вообще этих моделей не нашла... А хотела уточнить по размерности. Яраш я брюки такого же фасона брала 50 размер.а эта фирма тоже в размер???

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
Мурадян Любовь, если модель с эластаном, то берите в размер. посмотрите отзывы самые последние.

  • Сообщений: 302
  • Репутация: 8
0
Спасибо

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
 :Кепка:девочки, по отказанным моделям есть предложение на замену. посмотрите пожалуйста, что предлагает производитель
195-23  56р -----73-186
92-29    44р -----90-112
92-3      48р------95-12
всё остальное есть в наличии.

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 47
0
 :Привет: я что то не нашла 95-12 в каталоге   :( хочется посмотреть и модель и цену

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Светландия, теперь найдете  :ага:

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 47
0
 :Привет: нашла. в корзину кинула земену

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 1
0
Заинтересовали брючки, с ростовкой проблемы - только 170, с моим 158 ничего путью не сядет по бедрам, так, да?

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
Aztek, дв! я не могу вам сказать, но по личному опыту знаю, что если себе покупаю очень длинные брюки, то просто убираю длину. по фигуре они садятся вполне нормально.

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 47
0
 :Привет:    Aztek  у меня тоже рост не большой, тоже покупаю брюки на 170 рост и укорачиваю. носятся и сидят  прекрасненько

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 1
0
Девочки, спасибо, заказываюсь

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 10
0
Добрый вечер! Не могу заказать брючки модель 944 бежевого цвета. Не хочет в "корзину" добавляться.(((

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
мантихора, теперь добавятся ))))

  • Сообщений: 1,069
  • Репутация: 215
0
Девочки!!! У меня пристрой!!!!
Брюки из плотного трикотажного полотна на 52-54р. и рост 165см+/-. Длина по внутреннему шаговому шву 74см. Цвет темно-синий. Высокая посадка, хороший утягивающий эффект в области живота и бедер. Прямые брючины. Мне на мой рост 177см - коротки.
Посмотреть можно на пр. Ленина, ул. Б. Покровская. 89023018359 Ольга. Цена 928р.

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
девочки, вынуждена вам сообщить о переносе сроков выкупа по этой и другим закупкам из-за того, что мне запрещено проводить выкупы по предоплате. причина такого "наказания" - выдача заказов для дзержинцев помимо офиса бесплатно. такой расклад не нравится администрации сайта или некоторым участникам (не знай, кому больше). поэтому я вынужденно "ухожу в отпуск" до разрешения этой ситуации (пока администрация не предоставит мне возможность работать в обычном режиме)

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 3
0
печалька...буду ждать с нетерпением

  • Сообщений: 218
  • Репутация: 1
0
ГДЕ можно посмотреть сайт .

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 168
0
Девочки, а где посмотреть размерную сетку?

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
julia777,  сайта нет  :Извиняюсь:

Елена Ануфриева,  отриентируйтесь на отзывы , вообще стандартные размеры, про посадку есть в описании  :ага:

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 168
0
buksir, спасибочки)))

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
 :Кепка: :Кепка: :Кепка: девочки, проверьте свои корзины.
1. есть удорожание. до завтра я могу отказаться от этих подорожавших позиций. оно хоть и не жутко критичное, но морально неприятное. думайте до завтра до 12:00. потом мне надо дать ответ.
2. нет нескольких позиций совсем и на 2 позиции менеджером предложены замены. решение по этим заменам так же жду до завтра.
3. отказы можно удалить.
4. на днях добавятся новинки в каталог

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 5
0
Девочки, меня тоже интересует  размерная сетка, хотя я заказывала такие брючки даже с выбором ткани, подружки хотят заказать!

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 3
0
на замену согласна

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
Анна 100, ну и зря, они просто шикарные...
тамали, щас сделаю замену. ой, ещё одни (новые) в этот заказ?

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 2
0
 Если точно шикарные, тогда оставляю.  :Роза:

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
Анна 100, не ,просто в джинсовых брючках у них посадка хорошая. канеш, неприятно ,когда дорожает. но голенькими мы от этого ходить не должны ни в коем разе. у вас есть время до завтра подумать ,а там попробуем убрать  :ага:  если передумаете


Закрыть
avatar