Выгодно в СП

sellleggings - Новое поступление юбочек, туничек, блуз-свитшотов, леггинс!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,784
  • Репутация: 282
  • Мне по рекламе НЕ ПИСАТЬ!!!
1
Перейти в закупку

ПРИВЕТ! МЕНЯ ЗОВУТ АНЯ!
Предлагаю Вам мою закупку sellleggings
В каталоге представлен большой выбор леггинсов на любой вкус!!!
ОТМЕЧУ, ЧТО РАЗМЕРЫ В КАТАЛОГЕ УНИВЕРСАЛЬНЫЕ (т.е. если Ваш размер 42, например, то Вам нужен 40-44)!!!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ ТАКИЕ:
1. Минималка- 10000р., оргсбор-16%.
2. Собираем без рядов!
3. Дата СТОПа ориентировочная! Может поменятся в любую сторону, в зависимости от набора минималки!
4. Оплата на карту СБ СТРОГО в течении двух дней после выставления счёта!
5. У новичков и у кого были проблемы с оплатой, могу потребовать оплату до СТОПа!
6. Транспортные пропорционально.
ДЕЛАЙТЕ ЗАКАЗ ОСОЗНАННО!!! ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ОПЛАТИТЬ-ВОЗДЕРЖТЕСЬ ОТ ЗАКАЗА или ОПЛАЧИВАЙТЕ СРАЗУ(случаи выезда за город и т.д.)-реквизиты по запросу в ЛС..

И, напоминаю, я- НЕ ПРОДАВЕЦ, А ПОСРЕДНИК!
    УДАЧНЫХ ПОКУПОЧЕК!!!
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2016, 09:51:00 am от Мама Женьки »

  • Сообщений: 1,074
  • Репутация: 241
0
ДД! Вместо заказанного 40-48,получила L-XXXL. Это пересорт или их кто то ищет? Я без претензий (маме подарю)

  • Сообщений: 3,784
  • Репутация: 282
  • Мне по рекламе НЕ ПИСАТЬ!!!
0
ДД! Вместо заказанного 40-48,получила L-XXXL. Это пересорт или их кто то ищет? Я без претензий (маме подарю)
ДД. Ответила в др. теме.

  • Сообщений: 425
  • Репутация: 71
0
Аня, добрый вечер! Помогите выбрать леггинсы, нужны теплые на ОБ 102. Я заказала с мехом размер 50-56, но очень сомневаюсь...

  • Сообщений: 3,784
  • Репутация: 282
  • Мне по рекламе НЕ ПИСАТЬ!!!
0
Аня, добрый вечер! Помогите выбрать леггинсы, нужны теплые на ОБ 102. Я заказала с мехом размер 50-56, но очень сомневаюсь...
Здравствуйте. Что-то Вы загнули-50-56! :Хи-хи: У Вас 48размер максимум! берите маленький размер. :)

  • Сообщений: 425
  • Репутация: 71
0
ОК! Спасибо! :904m

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
Мама Женьки, подскажите что значит леггинсы с мехом? У них где мех?

  • Сообщений: 3,784
  • Репутация: 282
  • Мне по рекламе НЕ ПИСАТЬ!!!
0
Мама Женьки, подскажите что значит леггинсы с мехом? У них где мех?
Здравствуйте, по всей изнаночной стороне изделия. Мягкий, густой начёсик такой.  :)

  • Сообщений: 2,230
  • Репутация: 90
0
Мама Женьки, удалите мне одну позицию плиз, что-то с сайтом, продублировалось. спасибо

  • Сообщений: 3,784
  • Репутация: 282
  • Мне по рекламе НЕ ПИСАТЬ!!!
0
Мама Женьки, удалите мне одну позицию плиз, что-то с сайтом, продублировалось. спасибо
ок! :Ок:

  • Сообщений: 245
  • Репутация: 62
0
Ну вот!  :Крейзи: Хотела оплатить первой, а реквизитиков почему-то в оплате нет (пустое поле) Где?  :Истерика:

  • Сообщений: 3,784
  • Репутация: 282
  • Мне по рекламе НЕ ПИСАТЬ!!!
0
Ну вот!  :Крейзи: Хотела оплатить первой, а реквизитиков почему-то в оплате нет (пустое поле) Где?  :Истерика:
Не волнуйтесь. Сейчас всё будет. :ага:

  • Сообщений: 255
  • Репутация: 23
0
А когда следующий стоп и можно ли указать в комментах к заказу, что мне не в мой офис везти, а в Кстово? или надо прям офис менять?

  • Сообщений: 3,784
  • Репутация: 282
  • Мне по рекламе НЕ ПИСАТЬ!!!
0
А когда следующий стоп и можно ли указать в комментах к заказу, что мне не в мой офис везти, а в Кстово? или надо прям офис менять?
Здравствуйте. Когда СТОП- ориентируйтесь по линейке сбора. А насчёт офиса- ПРЯМ ОФИС МЕНЯТЬ. :)

  • Сообщений: 255
  • Репутация: 23
0
Здравствуйте. Когда СТОП- ориентируйтесь по линейке сбора. А насчёт офиса- ПРЯМ ОФИС МЕНЯТЬ. :)
У меня просто не один заказ, а в Кстово мне нужно доставить только этот. Если я офис поменяю, то мне всё туда ведь повезут. Как тут быть?

  • Сообщений: 3,784
  • Репутация: 282
  • Мне по рекламе НЕ ПИСАТЬ!!!
0
У меня просто не один заказ, а в Кстово мне нужно доставить только этот. Если я офис поменяю, то мне всё туда ведь повезут. Как тут быть?
ДД. Могу его у себя оставить.

  • Сообщений: 255
  • Репутация: 23
0
ДД. Могу его у себя оставить.
А Вы в Кстово живете? Так было бы действительно удобнее. Заказ как приедет, его заберет моя подруга, которая в Кстово живет.

  • Сообщений: 3,784
  • Репутация: 282
  • Мне по рекламе НЕ ПИСАТЬ!!!
0
А Вы в Кстово живете? Так было бы действительно удобнее. Заказ как приедет, его заберет моя подруга, которая в Кстово живет.
Да, в Кстове.  :ага: Вы пометку сделайте только, чтобы мне не забыть.

  • Сообщений: 255
  • Репутация: 23
0
Добрый вечер! у меня одни леггинсы не вошли в выкуп, их в наличии нет? Потому что в каталоге они есть. И еще раз их нет, то буду в автозаводе забирать)

  • Сообщений: 2,607
  • Репутация: 499
0
Мама Женьки, обновите пожалуйста дату стопа!

  • Сообщений: 3,784
  • Репутация: 282
  • Мне по рекламе НЕ ПИСАТЬ!!!
0
Мама Женьки, обновите пожалуйста дату стопа!
извинтиляюсь. :Стесняюсь: исправила. :)

  • Сообщений: 2,607
  • Репутация: 499
0
извинтиляюсь. :Стесняюсь: исправила. :)
:Ок: :ага:

  • Сообщений: 555
  • Репутация: 70
0
Добрый день. Получила леггинсы  и очень сильно удивилась! Заказала 50-56р-р,а пришли 40-42 (Леггинсы черные (корректирующие)). Может кто нибудь потерял свои брючки?

  • Сообщений: 3,784
  • Репутация: 282
  • Мне по рекламе НЕ ПИСАТЬ!!!
0
Девчата, здравствуйте!
Заказы оплатила с горем пополам.
РУГАЮСЬ! Столько штрафников у меня ещё никогда не было!!! :Плохо: :Плохо: :Плохо: Это ужас! Всем, у кого пометка "*штраф"- начисляю штраф от 1 до 3% от стоимости заказа! Его оплатите при получении заказа.

  • Сообщений: 3,784
  • Репутация: 282
  • Мне по рекламе НЕ ПИСАТЬ!!!
1
Девочки, здравствуйте!
Я по поводу штрафов... Поступили мне вопросы тут намедне- "А за что МНЕ штраф?!  :Удивляюсь: Я же предупредила и всё оплатила!" Объясняю ВСЕМ! Мне (и не только мне одной, как оргу), не важно по какой причине Вы не смогли заплатить свой заказ во время. Если я "вошла в положение"-
ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, что Вам даётся поблажка  :1004- ПРАВИЛА ОДНИ ДЛЯ ВСЕХ и нарушение их повлекает "наказание" (скорее, урок) в виде штрафа. Из-за Ваших задержек Вы подводите других участников, заставляя их ждать! А потом получаются случаи отказов на позиции от поставщика и т.д. Дети... У всех дети... И у меня тоже. Но у меня хватает времени вести закупки, доставлять всё в срок, чтобы ВЫ же не ждали!!! Это относится и к другим оргам! Уважайте и наше время тоже!
Вам же проценты в банке за кредит никто не простит, даже если Вы придёте "с глазками шрековского кота"... :Хи-хи: Так же и тут- за свои "косяки" нужно отвечать.  :Ай-яй-яй:
И не надо обижаться (обижайтесь на себя :Извиняюсь:), "минусовать"-это не серьёзно. :Бе-бе-бе:  :) И штрафы идут незначительные. Максимум 3%! И из-за 5-10рублей, а может и меньше- не стоит портить друг другу настроение.  ;)  :Ай-яй-яй:

ИЗВИНИТЕ, НАКИПЕЛО... :dragon

  • Сообщений: 299
  • Репутация: 12
0
Здравствуйте, подкажите пожалуйста. когда стоп???
боюсь не получить заказ к нужной дате...

  • Сообщений: 3,784
  • Репутация: 282
  • Мне по рекламе НЕ ПИСАТЬ!!!
0
Здравствуйте, подкажите пожалуйста. когда стоп???
боюсь не получить заказ к нужной дате...
Здравствуйте. Минималки ещё нет пока. :Извиняюсь: Ориентируйтесь по шкале набора. :ага: Если стоп будет раньше-напишу в ленту.

  • Сообщений: 505
  • Репутация: 14
0
Мама Женьки, дд) а вы объединяете заказы?

  • Сообщений: 3,784
  • Репутация: 282
  • Мне по рекламе НЕ ПИСАТЬ!!!
0
Мама Женьки, дд) а вы объединяете заказы?
ДД. Конечно объединю. :ага:

  • Сообщений: 3,784
  • Репутация: 282
  • Мне по рекламе НЕ ПИСАТЬ!!!
0
:Новость: :Новость: :Новость: Девочки, здравствуйте!
Обращаюсь к ждущим последний выкуп. У нас с доставкой произошёл форс-мажор! Наш груз отправили другому получателю в Мурманск, а я получила, соответственно, заказ того получателя. Как только тот получатель получит наш заказ-его отправят на моё имя сразу. Так что ещё подождём!
СТОПиться пока не будем. Нужно разобраться с проблемками... ;)

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 2
0
Если в этот стоп заказать ,успеем получить до нового года ?

  • Сообщений: 3,784
  • Репутация: 282
  • Мне по рекламе НЕ ПИСАТЬ!!!
0
Если в этот стоп заказать ,успеем получить до нового года ?
ДД. Думаю. что да. :)

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 5
0
Добрый день,а подскажите пожалуйста как дела с заблудившимся грузом?

  • Сообщений: 3,784
  • Репутация: 282
  • Мне по рекламе НЕ ПИСАТЬ!!!
0
Добрый день,а подскажите пожалуйста как дела с заблудившимся грузом?
Здравствуйте. Наш груз едет. Ориентировочная дата прибытия- 14 декабря. Как только-так сразу. Без лосин в Новогодний мороз не оставлю! :Хи-хи: :Ок:

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 5
0
Спасибо  :902

  • Сообщений: 3,784
  • Репутация: 282
  • Мне по рекламе НЕ ПИСАТЬ!!!
0
:Кепка: Девочки, здравствуйте!
Получила я "наш" груз вчера... Там по всему видимому и не наши заказы были.  :Апстену: Так что есть не пришедший  товар! У кого коммент "ЗАКАЗ В ПУТИ"- он придёт с этим выкупом, который сейчас я буду оплачивать. Остальные- буду сдавать во вторник в доставку! Уедут в НН в ЧЕТВЕРГ или ПЯТНИЦУ!

Извините за долгое ожидание!  :Виноват:


  • Сообщений: 225
  • Репутация: 2
0
А когда в офисах появится заказик оплаченный 10.12?

  • Сообщений: 3,784
  • Репутация: 282
  • Мне по рекламе НЕ ПИСАТЬ!!!
0
А когда в офисах появится заказик оплаченный 10.12?
ДВ. Сегодня прислали все заказы. В субботу сдам в доставку. :)

  • Сообщений: 299
  • Репутация: 12
0
Здравствуйте, пожалуйста подскажите во сколько можно будет получить заказ в московском офисе, очень жду Вашу закупку. Спасибо

  • Сообщений: 3,784
  • Репутация: 282
  • Мне по рекламе НЕ ПИСАТЬ!!!
0
ДД. Сдаю в доставку сегодня. Машина поедет в НН- четверг или пятница (вторник-дополнительно).

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 2
0
а когда заказики будут в московском офисе?

  • Сообщений: 3,784
  • Репутация: 282
  • Мне по рекламе НЕ ПИСАТЬ!!!
0
а когда заказики будут в московском офисе?
Здравствуйте! Сегодня всё поехало в офисы! Ждите когда офис засимофорит! :904m

  • Сообщений: 188
  • Репутация: 11
0
Девочки!Пристраиваю!Классные,приятные к телу,44 р-р.Мне велики,кому?

 
Джеггинсы

 Артикул: под джинсы
 Цена: 290 руб.
 
Перейти в каталог



  • Сообщений: 646
  • Репутация: 126
0
Огромное Вам спасибо за боди-сеточку и за открытку! Очень приятно! :1002 Вещичка кстати, просто супер! Отзыв оставила! С наступающим!

  • Сообщений: 3,784
  • Репутация: 282
  • Мне по рекламе НЕ ПИСАТЬ!!!
0
Огромное Вам спасибо за боди-сеточку и за открытку! Очень приятно! :1002 Вещичка кстати, просто супер! Отзыв оставила! С наступающим!
Очень рада, что Вам понравилось! Спасибо! Вас тоже с наступающими праздничками! :Ромашки:

  • Сообщений: 3,784
  • Репутация: 282
  • Мне по рекламе НЕ ПИСАТЬ!!!
0
:Новость: :Новость: Девочки, здравствуйте! :Кепка: :Супер:
Так как наличие у поставщика изменилось, каталог почистила и поэтому, у некоторых удалены отсутствующие позиции.
Итак, СТОП по плану- 20 января. :ага: Все, кому я сейчас разошлю реквизиты для оплаты ДО стопа-просьба до 20  января включительно успеть оплатить. В противном случае, удаляю заказ+красная метка, без обид.

:Elf :Elf :Elf

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 1
0
не могу оплатить вы выставили номер счета ,а нужен номер карты . выставьте пожалуйста номер счета!

  • Сообщений: 3,784
  • Репутация: 282
  • Мне по рекламе НЕ ПИСАТЬ!!!
0
не могу оплатить вы выставили номер счета ,а нужен номер карты . выставьте пожалуйста номер счета!
ДВ. Смотрите внимательней всё указано- и счёт и номер карты. (хотя из Вашего сообщения не понятно, что именно Вам надо :))

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 4
0
и  я не могу оплатить через онлайн, все ввожу верно, а пишет списание невозможно

  • Сообщений: 3,784
  • Репутация: 282
  • Мне по рекламе НЕ ПИСАТЬ!!!
0
и  я не могу оплатить через онлайн, все ввожу верно, а пишет списание невозможно
не знаю, другие оплачивают... :Не знаю:


Закрыть
avatar