Выгодно в СП

ЭДЕМ бель женское-НИЖНЕЕ женское БЕЛЬЁ.КУПАЛЬНИКИ.от

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,263
  • Репутация: 125
0
    Всем Привет!!! Меня зовут "tasa1"., 
ПОМОГАЕТ вести закупку  Мадонна


Предлагаю собрать красивое и элегантное НИЖНЕЕ чудесное  прибалтийское  и турецкое БЕЛЬЁ!
Кроме белья, в этой закупке  детский трикотаж  этого же поставщика.
Сайт поставщика
- по белью    Бельё
- по детскому ассортименту    Детская одежда
- Эдем-сумки  Сумки

НИЖНЕЕ женское  БЕЛЬЁ и КУПАЛЬНИКИ. КОРРЕКЦИЯ для милых дам.
 Размерный ряд от 42 до 60. Трусы женские от 46 рублей.
 Гарантии по цвету нет (сорочки,трусы) ,только пожелания УЗ (оставляете в комментариях)
Закупка будет идти НОН-СТОП. Фиксирую, затем поставщику. У кого отказ- перевожу в статус "новый".
ВСЕГДА в наличии есть ассортимент
АКТУАЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ всегда добавляю




















Асортимент:
Intri (Россия), Jadea (Италия) - в маленьких коробочках; X-Lady - в прозрачной упаковки
трусики ALLA BUONE, в том числе Серия INVISIBLE - Невидимки.
размерность S-2-44;   M-3-46;   L-4-48;   XL-5-50;    XXL-6-52;   XXXL-7-54
Трусики -РИСУНОК КРУЖЕВА МОЖЕТ МЕНЯЕТСЯ.!!!!!!!!!!
ПО ЦВЕТу белья: если нужен точный цвет в примечании пишем ТОЛЬКО(белый,черный и т.д.),
если возможна замена по цвету, то просто пишем желаемый цвет.
Rossoporpora - новый итальянский бренд женского и мужского белья с широким ассортиментом моделей
Женские изделия из шелка: сорочки, халаты, костюмы
F - размер "фри". Изделие на запах- "фри" - с 42 по 46размеры
Вся продукция сертифицирована и соответствует стандартам качества.
Колготки, леггинсы на любой сезон
Выбор размера колготок.
Наиболее важными параметрами для определения размера колготок являются рост, вес и объем бедер. Размеры обозначаются: S (small) - маленький, M (middle) - средний, L (large) - большой, XL (extra large) - очень большой. Также по мировым стандартам приняты размеры от 1 до 6 . Однако у разных фирм могут быть разные размеры. Чтобы определить размер, надо найти свой рост в графе по вертикали и вес - в графе по горизонтали. На пересечении - ваш размер. Если у вас слишком длинные, короткие, худые или полные ноги, делайте соответствующую поправку. В случае сомнения берите больший размер.

ИНФОРМАЦИЯ по маркировке и размеру трусиков ИНТРИ (Intri):
[/size][/color]Спойлер
Нижнее белье Интри – высокое европейское качество по доступным ценам российского производителя. 15 лет опыта в производстве нижнего белья. Коллекции женского и мужского белья, корректирующее белье, линия invisible (невидимки), молодежные принтованные коллекции.
[/size]Обозначения моделей:
  • К – трусики с классической посадкой по линии талии и бёдрам

  • КК – трусики классик-комфорт с завышенной линией талии и классическая посадка по бёдрам

  • М – трусики-макси, закрытые по бёдрам

  • МК – трусики макси-комфорт с завышенной линией талии, максимально закрытые по бёдрам

  • Р – панталоны

  • SL – трусики слип-бикини с заниженной линией талии

  • SLB – трусики слип-бразилиано с заниженной линией талии и элегантно открытыми ягодицами

  • SLM – трусики слип-мини на бёдрах

  • STB – трусики стринг-бикини с заниженной линией талии

  • STM – трусики стринг-мини на бёдрах

  • TG – трусики танга

  • H – трусики-шорты

  • HM – трусики шорты-мини с заниженной линией талии

  • STH – трусики шорты-стринг

[/list]Таблица женских размеров:
Объем бедер в см (размер)
90(42)
94(44)
98(46)
102(48)
106(50)
110(52)
114(54)
118(56)
122(58)
126(60)
130(62)

Таблица мужский размеров:
(46)s
(48)m
(50)l
(52)xl
(54)2хl
(56)3xl
ВНИМАНИЕ!!! Возможно изменение цен, как в + так и в -.
Если удорожание в пределах 7% - с Участниками не согласовываю (согл.традициям СП).
Если удорожание свыше 7% - согласовываю  с УЗ.

1. Предоплата 100% :  на реквизиты, указанные в корзине УЗ , на оплату 2-3 дней после получения реквизитов
инструкция  Как оплатить на расчетный счет
Об оплате отмечаем в корзине, не отметившие оплату считаются должниками.
2. Цены смотрим в каталоге. При согласовании счета заказа цены могут незначительно меняться в зависимости от размера модели.
3. Для УЗ со статусом "НОВИЧОК" , "НАЧИНАЮЩИЙ ПОКУПАТЕЛЬ", "ПОСЕТИТЕЛЬ" - выставляю предоплату заказа.
4. Доставка : 1) пристроя -в течении недели после оплаты.  2) выкупа -в течении недели после забора выкупа из Тран.Комп.
5. Работа с ПРИСТРОЕМ: в каталоге закупки (в рамке) "Искать в таблице" пишем "пристрой"- и выбираем.
6.Закупки (даже маленькие) не объединяю- не просите. Объединение заказов- вносит только путаницу в доставку
7. Делайте только ОСОЗНАННЫЙ ЗАКАЗ!


Мои закупки: Адель-постель , Текстиль Профи-Иваново,  Бахаратекс- махра, Одеяла байковые ЕрмошкаМода-Спорт , ЭДЕМ бельё женское, ODIS одежда ,  Золотое РУНО-НН
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2018, 17:32:04 pm от tasa1 »

  • Сообщений: 274
  • Репутация: 29
0
Подскажите вот у этого FBO-282LX-T купальника чашка какая? (жесткая или мягкая)

  • Сообщений: 1,330
  • Репутация: 76
0
Здравствуйте,не могу сделать заказ,пишет не выбрали обязательный параметр,а выбирать не из чего...

  • Сообщений: 5,263
  • Репутация: 125
0
Здравствуйте,не могу сделать заказ,пишет не выбрали обязательный параметр,а выбирать не из чего...
Какая модель, арт? посмотрю сама....

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 1
0
Какая модель, арт? посмотрю сама....
Такая же проблема  :(

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 1
0
Не то процитировала )) У меня тоже ничего не добавляется в корзину, "не выбрали обязательный параметр"

  • Сообщений: 126
  • Репутация: 13
0
а другие модели купальников faba есть? например FBW-102PD

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 1
0
Татьяна, а вы можете в корзину добавить, раз у нас не получается? :Думаю: Мне 36470, 36579, 35691, 11008 - размер М.

  • Сообщений: 5,263
  • Репутация: 125
0
Извините,каталог "работал на половину" - я поправила каталог- ЗАКАЗЫВАЙТе

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 1
0
Спасибо  :Ромашки:

  • Сообщений: 126
  • Репутация: 13
0
 а что по поводу купальников faba?

  • Сообщений: 5,263
  • Репутация: 125
0
а что по поводу купальников faba?
в каталоге размещено,то что есть у поставщика.Интересу ющая Вас модель FBW-102PD -  возможна не представлена у поставщика. Впрочем вопрос задала поставщику- он ответит- я напишу

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте, а почему только половина заказа включена в счет?

  • Сообщений: 5,263
  • Репутация: 125
0
идет согласование счета с поставщиком. Склад очень подвижный- быстро разбираются коллекции, и пополняются другими....
На данный момент у поставщика есть в наличии от коллекции "интри" , "италия" очень мало- коллекции почти выбранны.
В основном поставщик на данный момент предлагает коллекции "николета", "ангел", "виола"(бол.р-ры). Т.к. то, что включено в счет, то есть. В след. закупку буду раньше резервировать заказ у поставщика.

  • Сообщений: 5,263
  • Репутация: 125
0
Поставщик также предлагает бюсгалтера - большой выбор на С-Д-Е, комплекты (бюст+ трусики) по бюджетным ценам.
Если есть ИНТЕРЕС я выложу в каталог.

  • Сообщений: 5,263
  • Репутация: 125
0
посмотрите я в тему (во вложениях) добавила наличие поставщика по некоторым моделям- может чего понравиться - я добавлю в каталог (если откроется файл)

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 2
0
А посмотрите пожалуйста мою корзину по наличию,если чего-то нет, удалите...

  • Сообщений: 689
  • Репутация: 27
0
 Посмотрите пожалуйста и  мою корзину по наличию,трусики jadea давно ищу,очень надо особенно их. :Спасибо:

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 1
0
Татьяна, а того, что не включено в счет значит не будет совсем? или надо немного подождать? или можно попробовать поменять на то, что есть в наличии?

  • Сообщений: 5,263
  • Репутация: 125
0
что не включено в счет, поставщик не положит в заказ. Посмотрите вложение в теме- это новое наличие от поставщика.Лучше выбрать из этого... Также коллекции Николета и Ангел(трикотаж-классика) в наличии у поставщика. Заказ на стадии согласования с поставщиком. Добавляйте, что вас интересует! Скоро будет оплата.

  • Сообщений: 689
  • Репутация: 27
0
Можно как то узнать есть смысл ждать?

  • Сообщений: 5,263
  • Репутация: 125
0
смысл ждать есть

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 11
0
А то что зафиксировано, это как расценивать, ждать или этого нет.

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 3
0
скажите 4XL это какой размер  и 6 XL

  • Сообщений: 5,263
  • Репутация: 125
0
 4XL   и 6 XL не видела в "натуре", как мне поставщик написал- так я вам. По размеру похожи,что "парашуты". Запрошу у поставщика размеры- потом отпишусь.

  • Сообщений: 97
  • Репутация: 3
0
Татьяна, добрый день! у меня включено в счет только один товар, я лучше подожду следующего стопа, нет смысла ехать в офис из за одних трусиков(

  • Сообщений: 136
  • Репутация: 27
0
подскажите купальник HLX-09 на обьемы ОГ 101,ОТ 83,ОБ 105 какой лучше размер заказать?и как там спина сделана)))))))

  • Сообщений: 689
  • Репутация: 27
0
Скажите пожалуйста когда заказ будете переводить в предоплату?И какова судьба зафиксированного заказа? :Спасибо:

  • Сообщений: 398
  • Репутация: 29
0
tasa1
очень интересно, когда заказ будете переводить в предоплату? Может проще уже от него отказаться?

  • Сообщений: 5,263
  • Репутация: 125
0
заказ поставщику оплачен, у меня нет уверенности , что придет именно ваш (УЗ) цвет и ваш размер, поэтому заказ "зафиксирован" или "включен в счет". Поставщик покидал в заказ относительно приблизительно, что у него в наличии (так как склад очень подвижный), сделал замену на некоторые изделия. По приходу товара, УЗ оплатят за наличие. Будет много пристроя. К субботе возможно заказ будет в Н.Н.

  • Сообщений: 1,156
  • Репутация: 40
0
у меня зафиксировано,а когда предоплата?

  • Сообщений: 5,263
  • Репутация: 125
0
у меня зафиксировано,а когда предоплата?
Оплату выставлю по наличию (в выходные или вначале след.недели)

  • Сообщений: 1,366
  • Репутация: 180
0
доброго времени суток) скажите пожалуйста... а L - это какой размер??? 46 или 48???

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 2
0
tasa1,
как дела с заказом?

  • Сообщений: 689
  • Репутация: 27
0
Проинформируйте пожалуйста по заказу.На какой стадии всё? :Спасибо:

  • Сообщений: 398
  • Репутация: 29
0
что то уже надоело ждать. Расфиксируйте пожалуйста.

  • Сообщений: 5,263
  • Репутация: 125
0
заказ забрала, разбираю. Завтра будет инфо

  • Сообщений: 1,156
  • Репутация: 40
0
оплата когда!!!!!!!!не на вопросы не отвечаете.....не оплаты не даете....тогда расфиксируйте!!!!!

  • Сообщений: 2,941
  • Репутация: 108
0
заказала из пристроя, отметьте, пжл

  • Сообщений: 5,263
  • Репутация: 125
0
доброго времени суток) скажите пожалуйста... а L - это какой размер??? 46 или 48???
L - 46 размер

  • Сообщений: 5,263
  • Репутация: 125
0
оплата когда!!!!!!!!не на вопросы не отвечаете.....не оплаты не даете....тогда расфиксируйте!!!!!
В теме писала:"Оплату выставлю по наличию".
Заказ пришел, разобран, всем УЗ разосланы сообщения о возможности заказать из пристроя по наличию. Завтра всем будет переведено в оплату- в том числе и вам,т.к. под вас был заказ.

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 2
0
Добрый день! Уберите пожалуйста мой заказ (из-за одной позиции не хочется связываться). Спасибо.

  • Сообщений: 5,263
  • Репутация: 125
0
Добрый день! Уберите пожалуйста мой заказ (из-за одной позиции не хочется связываться). Спасибо.
"Отказано"

  • Сообщений: 5,263
  • Репутация: 125
0
Есть в пристрое в наличии:
46 размер черный: :SL-177, SLB-128
44 размер ,белый :SLМ-193, HM-145, Jadea 1075

  • Сообщений: 1,039
  • Репутация: 71
0
подскажите, есть утяжки трусики 46-48 белого цвета в пристрое? и когда стоп, если я заказ сегодня сделала?

  • Сообщений: 5,263
  • Репутация: 125
0
подскажите, есть утяжки трусики 46-48 белого цвета в пристрое? и когда стоп, если я заказ сегодня сделала?
осталось: S/M черные высокие трусы http://files.nn-sp.ru/catalog/42/63/85/1.jpg
из белых и бежевых остались только большие. Но коррекцию лучше брать на 1-2 размера меньше

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 28
0
А  из пристроя эти высокие черные трусы-утяжка  S/M на мои ОТ 74, ОБ 94 подойдут?

  • Сообщений: 407
  • Репутация: 27
0
из пристроя хотелось бы побыстрее забрать трусики!)

  • Сообщений: 5,263
  • Репутация: 125
0
из пристроя хотелось бы побыстрее забрать трусики!)
В субботу должна на Горького отвезти  (вам в том числе, после оплаты)

  • Сообщений: 407
  • Репутация: 27
0
ок жду реквизиты!


Закрыть
avatar