Выгодно в СП

Жидкие обои - Жидкие обои - уникальное покрытие для стен, легко и практично, своими руками

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Предлагаю Вашему вниманию закупку по жидким обоям в Нижнем Новгороде от российского производителя Silk Plaster.
5 причин, почему стоит купить Жидкие обои:
1.  Экологически чистый продукт – залог здоровья Вашей семьи
2. Ремонт становится в удовольствие – без подгона и тщательного выравнивания
3. Воплощение любых творческих решений – границы фантазии раздвигаются
4. Уют Вашего дома – ни морозы за окном, ни громкие соседи, лишь комфорт внутри семьи
5. Всегда новый ремонт – Ваша квартира в любых ситуациях сохраняет идеальное состояние

ВАЖНО! Так как товар считается объемный, по возможности забирайте из дома, если из офисов СП, то не позднее чем через 3 дня, так же возможна доставка Жидких обоев в Нижнем Новгороде, в черте города - 150 рублей

Рассчитать необходимое количество упаковок на комнату можно тут http://plasters.ru/prices/

Каждый пакет  обоев весом около 1 кг и рассчитан от 3 до 5 кв.м нанесения, подробнее указано в каталоге, цена указана  за 1 мешок.

Производитель не несет ответственности за результат, если не соблюдается действие по инструкции.

СОВЕТ! Жидкие обои заказывайте с запасом!! При нанесении, не профессионалом,
 часто расход не совпадает с рекомендуемым!
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2016, 14:44:44 pm от candybaby »

  • Сообщений: 738
  • Репутация: 4
0
на гипсокартон пойдет такая штука?

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 3
0
а где можно живьем посмотреть образцы? можно добавить колер акриловый в них?
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2014, 17:20:23 pm от ЛюбаваВ »

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
на гипсокартон пойдет такая штука?

Можно, конечно и на гибсокартоне использовать, подробнее инструкцию нанесения на гибсокартон можно почитать здесь http://plasters.ru/about/instructions/wall_preparing/145/

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
ЛюбаваВ, Вживую образцы можно посмотреть на Фучика, 8, Дом Декора, там выставочный зал с образцами, можете говорить, что с СП, ваш заказ возможно так же забрать там. Колеровать обои можно акриловой краской, только разбавлять сразу на весь мешок
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2014, 12:20:56 pm от candybaby »

  • Сообщений: 738
  • Репутация: 4
0
я на пробу 1 мешок заказала.. а шпатель какой использовать может у вас есть здесь.. специальный..

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
Не могу не поделиться))) Материал, действительно, уникальный!!! Ремонт делали сами, ребенок помогал, я на 9 месяце была :Радуюсь:. Все легко и просто! Стены смотрятся просто супер!!! У ребенка в комнате сделали рисунок этими же обоями, благо образцов в интернете предостаточно. При нанесении никаких запахов, не нужно уходить из дома, не нужно проветривать или, наоборот, бояться открыть окно. Просто чудо! Легко ремонтируются загрязненные участки. ВОТ! В общем РЕКОМЕНДУЮ!!!

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
brest, Заказ принят, шпатель есть в каталоге же для нанесения специальный пластмассовый называется кельма

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Мама Матюши, Благодарю за приятный отзыв о материале

  • Сообщений: 738
  • Репутация: 4
0
а грунтовка под них обязательно?

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
brest, Грунтовка нужна, да, грунтовка, которая так же есть в каталоге фирмы Боларс, предназначена специально для жидких обоев, так как в своем составе содержит песочную крошку, что позволяет обоям легче цепляться к стене, поэтому рекомендуем под нанесение ее

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 27
0
 Я то же  поделюсь. Делала ремонт в туалете жидкими обоями (санузел раздельный).  Стены были неровные, но благодаря жидким обоям все выровняла. Очень довольна, все нравится, никаких стыков, единое полотно. Переживала, что буду задевать и они начнут крошиться, но нет, ничего подобного не происходит. Довольна.

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
meri, Спасибо за рекомендацию

  • Сообщений: 527
  • Репутация: 95
0
и я положительный отзыв добавлю!!!!в 2х комнатах потолок сделали ими!легко, быстро, экологично!!!!! смотрится супер!!!

  • Сообщений: 402
  • Репутация: 13
0
Дд,подскажите а какой из них на ощуп приятней престиж или в кавтором 100%шолка

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
Дд,подскажите а какой из них на ощуп приятней престиж или в кавтором 100%шолка

Можно я подскажу))) Самый приятный на ощупь это серия "премиум" и серия "эйр-лайн". Ни в одной серии жидких обоев нет в составе 100% шелка, все серии идут в процентном соотношении шелка и хлопка. К примеру, 30 к 70%, либо 60 к 40% в зависимости от серии)))

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 27
0
Добрый день! Требуется совет. Подскажите на потолок какие лучше выбрать обои - стандарт, монолит или оптима?

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 27
0
Люба и еще вопрос, 4 мешочка можно будет через офис отправить?

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Добрый день! Требуется совет. Подскажите на потолок какие лучше выбрать обои - стандарт, монолит или оптима?
Добрый день, все перечисленные серии берут на потолок, я бы рекомендовала  либо шелк-монолит, либо стандарт, у оптимы  достаточно простая структура, на потолке на мой взгляд немного тяжелее разравнивать. Шелк монолит - очень нежная фактура, будет уютно смотреться, стандарт белый цвет идет с блестками, на потолке будет некое мерцание, тоже красиво. Удачного выбора)

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Люба и еще вопрос, 4 мешочка можно будет через офис отправить?
Да, конечно можно через офис

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 27
0
Спасибо за рекомендации, буду заказывать.

  • Сообщений: 1,162
  • Репутация: 19
0
Люба добрый день! Подскажите пожалуйста. Моя комната два с половиной в ширину и пять с половиной в длину. Сколько мешков на стены заказать и на потолок' и сколько для всего ремонта грунтовки взять, в один слой грунтовать или в два.  И еще, мне заказ нужен к перврму апреля не раньше, фиксировать 30 можно. И мне нужна будет доставка.

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Люба добрый день! Подскажите пожалуйста. Моя комната два с половиной в ширину и пять с половиной в длину. Сколько мешков на стены заказать и на потолок' и сколько для всего ремонта грунтовки взять, в один слой грунтовать или в два.  И еще, мне заказ нужен к перврму апреля не раньше, фиксировать 30 можно. И мне нужна будет доставка.
Добрый день, количество мешков на стену в зависимости от серии, которую вы выберете но в среднем 11-12 мешков необходимо, какую серию выберете можете проверить так же на сайте производителя еще раз по своим параметрам: http://plasters.ru/prices/, на потолок 4 мешков будет достаточно. По грунту 7 кг упаковка идет на 60 кв.м, наносить в зависимости от состояния стен, если стены не темные, то можно в 1 слой, где есть темные места, есть смысл пройти 2 раза, поэтому 7 кг упаковки будет достаточно! По доставке привезем к 1 апреля, оставляйте заказ или можете дополнительно проконсультироватьс я со мной по тел в ЛС! Удачного выбора!
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2015, 20:17:09 pm от candybaby »

  • Сообщений: 1,162
  • Репутация: 19
0
Люба! Разговаривала с мастером сказал сейчас не заказывать" испортится" мастер будет работать в июне. Потолок сказал только натяжной. Тогда убери меня из предоплаты' в середине мая закажу или подьеду

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Люба! Разговаривала с мастером сказал сейчас не заказывать" испортится" мастер будет работать в июне. Потолок сказал только натяжной. Тогда убери меня из предоплаты' в середине мая закажу или подьеду
Хорошо из заказа убрала, но про то что они "испортятся" - это ваш мастер погорячился, ничего жидким обоям не будет, в неразведенном состоянии ( в мешках) они могут храниться сколько угодно, а вот если разводите водой до 2-х недель могут храниться спокойно, а потом либо высушивать и хранить далее, либо замораживать, но обычно подобные методы применяют к остаткам для дальнейшего хранения на всякий случай! В любом случае, как определитесь, пишите, звоните все доставим!) Удачного ремонта!

  • Сообщений: 1,298
  • Репутация: 726
0
Очень прикольная вещь. Брали такие в магазине + пакетик блесток на 2 пакета. Результат - супер. Муж, не имея никакого опыта, сам все сделал, он просто кайфовал от процесса!!! Я тоже в восторге - ни запаха, ни грязи. Стены в туалете у нас очень неровные,  значительно сгладились неровности.

  • Сообщений: 1,162
  • Репутация: 19
0
Спасибо девочки за информацию! Чуть позже закажу!

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Очень прикольная вещь. Брали такие в магазине + пакетик блесток на 2 пакета. Результат - супер. Муж, не имея никакого опыта, сам все сделал, он просто кайфовал от процесса!!! Я тоже в восторге - ни запаха, ни грязи. Стены в туалете у нас очень неровные,  значительно сгладились неровности.

Спасибо за положительный отзыв)

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Спасибо девочки за информацию! Чуть позже закажу!
Хорошо, будут вопросы пишите, звоните)

  • Сообщений: 1,392
  • Репутация: 150
0
Непонятно...нажимаю на сайте на рекламу палантинов, а открываются жидкие обои)))

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Непонятно...нажимаю на сайте на рекламу палантинов, а открываются жидкие обои)))
перепутана ссылка) это другая закупка просто) Патантины тут http://nn-sp.ru/sp/catalog?brendId=2208

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 2
0
candybaby, добрый день!
Если сделаю заказ сегодня ближе к вечеру, успею в этот стоп?

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
candybaby, добрый день!
Если сделаю заказ сегодня ближе к вечеру, успею в этот стоп?

Добрый вечер, заказ принят, да в этот спот успеваете, до завтрашнего вечера, еще принимаю, на след неделе надеюсь и раздам в сб

  • Сообщений: 447
  • Репутация: 28
0
эти  обои  просто  находка!!! СУПЕР! Все  очень  просто. У нас стены  оштукатурены  и  очень  неровные. Все  эти  изъяны  успешно  замаскировались  под  этими  обоями. И  смотрится   отлично. Единственно  что, расход  оказался  несколько  больше  чем  в  инструкции. но  возможно, это  от  недостатка  опыта -  нанесли  более  толстым  слоем, а  может  из-за  неровности  стен легло  где-то  тоньше где-то толще. А  в остальном  все  замечательно!!! Спасибо  оргу!

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
эти  обои  просто  находка!!! СУПЕР! Все  очень  просто. У нас стены  оштукатурены  и  очень  неровные. Все  эти  изъяны  успешно  замаскировались  под  этими  обоями. И  смотрится   отлично. Единственно  что, расход  оказался  несколько  больше  чем  в  инструкции. но  возможно, это  от  недостатка  опыта -  нанесли  более  толстым  слоем, а  может  из-за  неровности  стен легло  где-то  тоньше где-то толще. А  в остальном  все  замечательно!!! Спасибо  оргу!
Спасибо большое за положительный отзыв) Да по расходу - так обычно происходит при нанесении, если "рука не набита"), поэтому в темке предупреждаю:
"СОВЕТ! Жидкие обои заказывайте с запасом!! При нанесении, не профессионалом,
 часто расход не совпадает с рекомендуемым!"

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 4
0
Люба, здравствуйте, стоп по плану в конце апреля? А то у меня ремонт начинается... :Извиняюсь:

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
0
Люба добрый день, подскажите, пожалуйста, жидкие обои можно использовать для кухни?

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Люба, здравствуйте, стоп по плану в конце апреля? А то у меня ремонт начинается... :Извиняюсь:
Здравствуйте, Ольга, да стоп будет в конце апреля, планировала вам 3 мая отдать терпит до этой даты?

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Люба добрый день, подскажите, пожалуйста, жидкие обои можно использовать для кухни?
Здравствуйте, да конечно можно, единственный момент, если используется в зоне "фартука", где обычно проходит плитка, то лучше в этом месте покрыть сверху водостойким лаком, просто данные обои не любят контакта с водой)

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 4
0
Да, спасибо, буду ждать. :904m

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 3
0
сделала заказ на 1 мешок обоев, в офисе в Кстово можно получить?

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
сделала заказ на 1 мешок обоев, в офисе в Кстово можно получить?
Да, конечно, переправлю в Кстово на след неделе

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 4
0
все оплатила, спасибо, ждем :Ромашки:

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 4
0
В отзывах оценка не ставится, спасибо огромное за оперативность, мобильность, оценка отлично  :904m

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
В отзывах оценка не ставится, спасибо огромное за оперативность, мобильность, оценка отлично  :904m
Спасибо Вам!) Удачного ремонта

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 4
0
Люба, здравствуйте, нет ли у вас информации по ценам на поклейку жидких обоев? Мои мастера кажется дорого обходятся.   :(

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Люба, здравствуйте, нет ли у вас информации по ценам на поклейку жидких обоев? Мои мастера кажется дорого обходятся.   :(
Ответила в ЛС

  • Сообщений: 534
  • Репутация: 50
0
Примите дозаказ, плз :).

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Примите дозаказ, плз :).
ОК, включила в счет:)

  • Сообщений: 2,529
  • Репутация: 203
0
candybaby, добрый день! а сбор идет? а то смотрю, тут ответы от середины мая... когда реальный стоп?


Закрыть
avatar