Выгодно в СП

Арабские духи - Ароматы, которые сводят с ума!!! Экзотика Востока.

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Духи - мечта во флаконе!
Волнующий аромат...
                                  чувственное мимолётное воспоминание...
                                                                       Бытует мнение, что духи могут передать внутренний мир человека.
Духи обладают необъяснимой загадочностью и притягательностью, волнуют, провоцируют...
Их ароматы успокаивают, очаровывают, пленяют и сводят с ума...
Восточные пряности, цветочный вихрь, экзотические фрукты или древесная смола...
Какой же аромат станет вашим? Решать только вам! Носите их с удовольствием!
Al HalalAl HaramainNABEELRASASISAPGSJA



Много отзывов можно найти в ИМ по практически всем ароматам. В каталоге есть только часть описания
Описания ароматов  и Ещё немного описаний
Отзывы раз  и Ещё раз, плюс ещё Немножко 
В интернете можно найти и не только это, но и ещё много полезной информации, но самый полезный для меня оказался вот этот сайт
УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ - ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ

Пересорт - иногда бывает. Но без согласования с участником не отправляю.
Брак - нет. Заказ проходит проверку перед отправкой поставщиком. Парфюм во флаконах может быть без слюды и с дополнительной обработкой с спец. упаковку для сохранности
Комплектность заказа -
каталог периодически обновляется. Но это не может гарантировать, что ваш заказ войдет в счет целиком. Отсутствие части заказа не является основанием для отказа от заказа после выставления счета. Указывайте замены в комментариях к заменяемым позициям, это ускорит и время, и шансы на получение заказа.

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.


- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Есть минималка, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя. При желании нескольких человек могу разбить аромат на пробники рядами с добавлением в стоимость пробников-флаконов. Из закрытого ряда не выписываю.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.


- 100% предоплата на карту СБ или Связной. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР из Москвы оплачиваются дополнительно.

-  Если ваш заказ менее 200 рублей - то к стоимости будут добавлены 9 рублей.

- Приблизительное время от стопа до раздач 21 день при условии своевременной оплаты участниками своих заказов.

- Заказы НЕ объединяю.  Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2016, 18:44:59 pm от Lomik »

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2013, 02:48:53 am от buksir »

  • Сообщений: 4,238
  • Репутация: 555
0
Доброе утро! Насущный вопрос - а пробников не будет?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
*Maria*, доброе  :ага: пробники будут, но пока не решили на какие. ну и не добавили их пока по этой же причине

  • Сообщений: 4,238
  • Репутация: 555
0
*Maria*, доброе  :ага: пробники будут, но пока не решили на какие. ну и не добавили их пока по этой же причине
А кто решает? Я бы NADA / Нада попробовала :) И JAMILA / Джамила, и DHIKRA / Дикра :)

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
*Maria*, значит добавим. только каталогом будет заниматься моя помощницаbuksir, она всё добавит

  • Сообщений: 4,238
  • Репутация: 555
0
*Maria*, значит добавим. только каталогом будет заниматься моя помощницаbuksir, она всё добавит
Хорошо, спасибо :)

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
*Maria*,  :ага:

NADA / Нада (1,5 мл)

 Артикул: Swiss Arabian
 Цена: 79 руб.
 
Перейти в каталог

 
JAMILA / Джамила (1,5 мл)

 Артикул: Swiss Arabian
 Цена: 79 руб.
 
Перейти в каталог

DHIKRA / Дикра (1,5 мл)

 Артикул: Swiss Arabian
 Цена: 79 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 4,238
  • Репутация: 555
0
Оперативненько :) Спасибо! А можно ещё Sultan на пробники разбить?

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
*Maria*, пожалуйста и султан  :ага:

SULTAN / СУЛТАН (1,5 мл)

 Артикул: Al Haramain
 Цена: 124 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 4,238
  • Репутация: 555
0
*Maria*, пожалуйста и султан  :ага:

SULTAN / СУЛТАН (1,5 мл)

 Артикул: Al Haramain
 Цена: 124 руб.
 
Перейти в каталог


Спасибо! Правда, это не для меня, но всё же... :)

  • Сообщений: 4,238
  • Репутация: 555
0
Хочу просто уточнить... Пробники без рядов идут?

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 40
0
Здравствуйте!!!Подскажите пожалуйста какие нибудь легкие, цитрусовые ароматы.  :904m

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
buksir, ой, а ряды-то и забыли...
*Maria*, щас поправим, но придётся предыдущие заказы удалить. вообще ряды будут символические, но для удобства работы они нужны.
Tomik999, насчёт цитруса не скажу (не мои эти цитрусы), но если вы не пробовали арабчат, то возьмите на пробу или султан или нуру в аль харамейне. это фруктовые ароматы, очень нежные, ненавязчивые. и знакомство с этим парфюмом лучше начинать с них.

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Lomik,  нечеткие указания раздаете   :Виноват:, гражданин начальник,нечеткие, ничего не знаю про ряды , тем более про символические , с каким вареньем их едят, сколько в рядах ставить значение , или весь объем делить , нечеткие указания, солдат так работать не может  :Хи-хи:

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
 :Новость:цитата
Если вы хотите сделать подарок, но не знаете предпочтений, можно ориентироваться на флакон. Он несет не только эстетическую нагрузку, но и предварительно информирует о находящемся в нем аромате.  Флаконы делятся на несколько групп, по  которым можно догадаться о находящихся в них ароматах.

-        Чувственный тип, как правило, это сплошная геометрия: многоугольники, пирамиды, конусы, треугольники. Рассчитаны они на творческих натур, ценящих элегантность и классику, и способных проявить оригинальность.

-        Минималистский тип,  имеет простые формы, с четкими линиями, без украшений. Может подойти серьезному, сдержанному,  не стремящемуся к роскоши человеку. Очень часто такие флаконы выбирают любители природы, путешествий, приверженцы здорового образа жизни.

-        Строгий тип, флаконы обладают простой и лаконичной удлиненной формой. Такие флаконы импонируют  стильным, деловым и организованным людям.

-        Утонченный тип, по форме это прямоугольник или квадрат. Этим флаконам отдают предпочтение те, кто ценит постоянство и гармонию, при этом к новшествам относятся с большой осторожностью.

-        Романтичный тип, по форме иногда напоминает женский силуэт, но чаще овальной или закругленной формы, плоский или объемный. Если вы романтик, то духи в таких флаконах  как раз для вас.

-        Эксцентричный тип, имеет экстравагантную, причудливую форму. Идеальный вариант для людей независимых, предпочитающих экспериментировать с макияжем, прической и одеждой.

Мы разобрали варианты выбора духов, в соответствии с украшением и формой флакона. В пользу какого из аромата вы сделаете выбор, решать только вам. Правильно подобранные духи доставят вам массу приятных моментов, наполнит вашу жизнь новыми красками. Следует учесть, что арабские духи, взаимодействуя с вашим запахом, начинают звучать особенно, причем на каждом человеке по-своему.

  • Сообщений: 683
  • Репутация: 140
0
Здравствуйте, ни разу не покупала арабские духи. Хотелось бы попробовать.
Можно добавить пробники:
KALIMAT / Калимат
ZODIAC VIRGO / Зодиак Дева
ROMANCE / РОМАНТИКА
REMEMBE ME / ПОМНИ МЕНЯ

  • Сообщений: 4,238
  • Репутация: 555
0
*Maria*, щас поправим, но придётся предыдущие заказы удалить. вообще ряды будут символические, но для удобства работы они нужны.
Удаляю. Вы только свистните, пожалуйста, когда ряды будут :)

  • Сообщений: 683
  • Репутация: 140
0
*Maria*, Маш, привет  :Ромашки:
Что-то я плохо распробовала твоих арабов, теперь жалею.
Решила приобщиться  :Смеюсь:

  • Сообщений: 4,238
  • Репутация: 555
0
*Maria*, Маш, привет  :Ромашки:
Что-то я плохо распробовала твоих арабов, теперь жалею.
Решила приобщиться  :Смеюсь:

Привет-привет! А у меня из того, что ты заказала, только Romance и Remember me :). В следующий раз соберёмся, могу опять принести :)

  • Сообщений: 683
  • Репутация: 140
0
Привет-привет! А у меня из того, что ты заказала, только Romance и Remember me :). В следующий раз соберёмся, могу опять принести :)
А ты можешь их описать?
Мне не нравятся слишком тяжелые, я думала арабские - все такие и очень сладкие.
А почитала отзывы, есть и нежные, цветочные.

  • Сообщений: 4,238
  • Репутация: 555
0
А ты можешь их описать?
Мне не нравятся слишком тяжелые, я думала арабские - все такие и очень сладкие.
А почитала отзывы, есть и нежные, цветочные.
Не сказала бы, что Remember me нежные... Наверное, лучше Нура, Султан или Романтика. Но они тоже сладкие на мой вкус...

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
*Maria*, msnsvt,  девочки, вопрос о пробниках ушел на согласование с поставщиком , ждем-с  :Ромашки: :887 :887 :887

  • Сообщений: 4,238
  • Репутация: 555
0
*Maria*, msnsvt,  девочки, вопрос о пробниках ушел на согласование с поставщиком , ждем-с  :Ромашки: :887 :887 :887
Хорошо :)

  • Сообщений: 683
  • Репутация: 140
0
*Maria*, buksir, спасибо за ответы, вчера уже не дождалась, уснула  :901

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
 :Новость: девочки удалила все пробники из ваших корзин, до решения этого вопроса , прошу прощения за причиненные неудобства.

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
 :Кепка:

цитата:
Арабские духи – это удивительные восточные ароматы, погружающие нас в волшебные сказки Шахерезады, в мир, полный гармонии, окутанный тонким, чарующим духом востока. Это чувственные, нежные и в тоже время неуловимо манящие ароматы – для настоящих ценителей элитного и качественного парфюма, дурманящего и притягательного одновременно.

В составе масляных духов только 100% натуральные природные компоненты, на основе концентратов растений и натуральных масел. Это роскошный подарок для истинных гурманов и почитателей натуральной косметики!

В основе аромокомпозиций арабских духов - афродизиаки, мускус, амбра. Нотки чувственности усиливают эфирные масла, пикантность добавляют специи!

Ароматы арабских духов поразительно стойкие, со временем раскрываются во всей своей красоте новыми нотами в зависимости от времени суток, типа кожи и даже настроения человека!

Наносить масляные духи необходимо непосредственно на область кожи для того, чтобы аромат подчеркнул вашу индивидуальность! Важно также учесть, что в основе таких духов находится натуральное масло, поэтому при нанесении следует избегать их попадания на одежду.

  • Сообщений: 248
  • Репутация: 7
0
а сколько времени от стопа до получения?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Варя52, около 20 дней

  • Сообщений: 248
  • Репутация: 7
0
добавьте пробник Пьюр Моментс

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Варя52,

добавьте пробник Пьюр Моментс

:Новость: девочки удалила все пробники из ваших корзин, до решения этого вопроса , прошу прощения за причиненные неудобства.

*Maria*, msnsvt,  девочки, вопрос о пробниках ушел на согласование с поставщиком , ждем-с  :Ромашки: :887 :887 :887

  • Сообщений: 1,373
  • Репутация: 228
0
Lomik, здравствуйте!а у нас стоп по плану будет?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Пчельникова, дв! пока не могу сказать, но хотелось бы на это надеяться

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
 :Новость: 
ситуация по пробникам такая: пробники будут на духи не дешевле 700 рублей и только те духи  целые флаконы,которых не меньше 10 мл


сразу добавила в каталог те пробники,по которым знатоками и любителями арабских духов рекомендовано знакомство с духами
хотелки принимаются  :ага:, выкуп состоится в о-очень ближайшем будущем  :ага:  


MASHAAYER / МАШАИР (1,5 мл)

 Артикул: Al Haramain
 Цена: 158 руб.
 
Перейти в каталог

REMEMBE ME / ПОМНИ МЕНЯ (1,5 мл)

 Артикул: Al Haramain
 Цена: 118 руб.
 
Перейти в каталог

NOORA-НУРА (1,5 мл)

 Артикул: Al Haramain
 Цена: 145 руб.
 
Перейти в каталог

 
NOORA-НУРА (1,5 мл)

 Артикул: Al Haramain
 Цена: 145 руб.
 
Перейти в каталог



  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
и ещё информация по пробникам что возможно получить в этом выкупе


FUTAINA / Футейна (25 мл)
DALIA / Далия (23 мл)
MAODHOON - Маодун
TAARIIKH

MARJAN / МАРДЖАН (15 мл)
KHALTATH / ХАЛЬТАТ (15 мл)
RAHIB / РАХИБ  (15 мл)
RIMAL / Римал (15 мл)

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
и ещё информация по пробникам что возможно получить в этом выкупе


FUTAINA / Футейна (25 мл)
DALIA / Далия (23 мл)
MAODHOON - Маодун
TAARIIKH

MARJAN / МАРДЖАН (15 мл)
KHALTATH / ХАЛЬТАТ (15 мл)
RAHIB / РАХИБ  (15 мл)
RIMAL / Римал (15 мл)

  • Сообщений: 2,535
  • Репутация: 682
0
Добрый день! Заказала пробнички. В выкуп от 30.11 попадаю?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
svetlenik, дд! думаю, что попадёте.

  • Сообщений: 2,535
  • Репутация: 682
0
svetlenik, дд! думаю, что попадёте.

 И это здорово!  :ага:

  • Сообщений: 222
  • Репутация: 22
0
Д.Д!Добавьте пожалуйста!http://www.rose-and-musk.ru/product/khaliji-35-ml/

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
veru-sha,  по прайсу таких нет, подождем что Lomik, скажет, может она у поставщика узнает и найдутся, тогда добавлю  :ага:

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 158
0
Что-то очень долго счет ждёмс.. :Не знаю:

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
RokЛеноK, общий счёт уже оплачен, но мне именно наш счёт пока не скинули. в этом я завишу от предыдущего организатора и одновременно нашего поставщика

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 158
0
RokЛеноK, общий счёт уже оплачен, но мне именно наш счёт пока не скинули. в этом я завишу от предыдущего организатора и одновременно нашего поставщика
Ок! :Спасибо:  А то подумалось уже, что нет в наличии моих хотелочек (заказика)  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 2,535
  • Репутация: 682
0
RokЛеноK, общий счёт уже оплачен, но мне именно наш счёт пока не скинули. в этом я завишу от предыдущего организатора и одновременно нашего поставщика

А есть хотя бы приблизительные предположения по срокам оплаты и доставке заказов стопа от 30.11?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
svetlenik, насколько я знаю - счёт уже оплачен и подозреваю, что груз выехал в нино. я сегодня уточню и отпишусь в теме.

  • Сообщений: 127
  • Репутация: 3
0
Когда следующий стоп?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Elena75, после новогодних каникул. можно попробовать щас заказать - может что будет в этот выкуп. но точно скажу после ответа поставщика

  • Сообщений: 6,477
  • Репутация: 505

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Котик,  каталог полный, все что можно приобрести в нем есть, про новинки пока тишина  :Не знаю:
а сайт для ознакомления с загруженными духами, там отзывов много  :Стесняюсь:


Закрыть
avatar