Выгодно в СП

Бесшовное белье - Огромный выбор нижнего белья для всей семьи:колготки,чулки,коррекция,ДЕТСКОЕ БЕЛЬЁ

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
3
Приглашаю принять участие в закупке нижнего белья и колготок для всей семьи.
Огромный выбор брендов в одном каталоге, самые шикарные новинки, размеры от скромного маленького до эксклюзивного большого.

Самая полная информация по размерам
по ссылке
В каталоге представлен весь ассортимент по наличию на складе. Есть распродажа. Каталог обновляю по свежим остаткам 2 раза в месяц.
Информация по цифровым и буквенным размерам
2  -  S
3  -  M
4  -  L
5  - XL
6  -  XXL

Гарантии по размеру есть, по цвету не всегда. Но в последнее время пересорт по цвету очень редко бывает.
Как выбрать цвет - на сайте ищете интересующую вас модель и смотрите цветовую гамму.
Пожалуйста не кидайте всё подряд в корзину, все замены указывайте только в комментариях к вашему заказу в порядке приоритета. Очень часто бывает, что именно такой, как вам нужно, модели нет, но есть очень похожая. Менеджер поможет подобрать замены.
И ещё - цены у поставщика нестабильные, так же как во всей нашей стране. Поэтому предупреждаю сразу, что откорректировать ваш заказ из-за увеличения отпускной цены я не смогу, на складе никто груз перебирать и вынимать ваши колготки не будет. Будьте готовы к увеличению стоимости. Если этот пункт для вас неприемлем - воздержитесь от заказа.

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ - ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ


- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.


- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!


- Есть минималка, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.
Желательно указывать замены в комментариях к заказу в порядке приоритета.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу.
За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.


- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР нет.

- Заказы НЕ объединяю. Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2018, 20:08:09 pm от Lomik »

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 1
0
Добрый день. Искала размерную сетку детского белья - не нашла. Помогите, пожалуйста определиться с размером на рост 140..

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
julenjka, добрый день. какой именно производитель вас интересует? нужно в нете поискать по производителю.

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 2
0
подскажите с размером боксеров детских на 3 года

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
Юля_1774, информации по размерной сетке у меня пока нет. если только в нете поискать.

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
@лен@, добрый вечер.готово

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
@лен@,  :ага:

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
девочки, я щас поглядела отчёт и практически не вижу ни у кого комментов по цвету. пожалуйста, укажите желаемые расцветки, я постараюсь всё учесть при заказе (хотя складские работники порой со мною не согласны в цвете, но всё же...). выбор расцветок большой по некоторым позициям, практически всегда есть черное, белое и натуральное. вообще очень рекомендую поискать на сайте заказываемую и посмотреть цветовую гамму. если клеточки закрашены серым - нет в наличии, розовым - маленькие остатки, белым - наличие должно быть хорошее.

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 40
0
Приветик Lomik, заказик сделала, а одна из позиций в том цвете который нужно нет на сайте,т.е темным закрашен квадратик. Возможно ли, что ближе к стопу появится???На всякий замену напишу  :904m

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
Tomik999, добрый день! рада вас видеть :901   замены очень желательны, ну по цвету уж как соберут. хотя я всегда цвета менеджеру при заказе указываю. цвета могут появиться к стопу.

  • Сообщений: 364
  • Репутация: 46
0
Здравствуйте
Добавьте, пожалуйста, корректирующее платье http://www.js-company.ru/models/sottoveste-senza-coppe-22.html

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Здравствуйте
Добавьте, пожалуйста, корректирующее платье http://www.js-company.ru/models/sottoveste-senza-coppe-22.html
добавила  :ага:
Платье SOTTOVESTE SENZA COPPE 22

 Артикул: Andra Shape
 Цена: 1190 руб.
 
Перейти в каталог

« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2013, 13:35:16 pm от buksir »

  • Сообщений: 200
  • Репутация: 12
0
Здравствуйте, Колготки CASHMERE 160 Incanto-осень-зима не могу добавить к себе в корзину, даеться на выбор цвет и описание, по описанию пишет Dop4 слишком длинный (Максимум: 50 симв.). Исправте пожалуйста ошибку, хочется заказать эти колготки :)

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Здравствуйте, Колготки CASHMERE 160 Incanto-осень-зима не могу добавить к себе в корзину, даеться на выбор цвет и описание, по описанию пишет Dop4 слишком длинный (Максимум: 50 симв.). Исправте пожалуйста ошибку, хочется заказать эти колготки :)
заказывайте, поправила  :ага:

  • Сообщений: 324
  • Репутация: 218
0
 Д.Д! Добавьте пожалуйста вот эти колглточки. http://www.js-company.ru/models/fabianne-05.html#description

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Д.Д! Добавьте пожалуйста вот эти колглточки. http://www.js-company.ru/models/fabianne-05.html#description
Колготки FABIANNE 05

 Артикул: Фантазия Gatta
 Цена: 224 руб.
 
Перейти в каталог


добавила  :ага:

  • Сообщений: 764
  • Репутация: 24
0
Водолазка LUPETTO MANICA LUNGA

 Артикул: Sensi — Classic
 Цена: 353 руб.
 
Перейти в каталог

Подскажите пожалуйста, эта водолазка тонкая, толстая ткань? Мне не нужна очень толстая, а просто поддевать..
И еще: нужен  размер S-M обязательно черная, есть гарантия по цвету или какая придет? Спасибо.

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
ula-spo, Водолазка из мягкой микрофибры с воротничком-стойкой и длинным рукавом. Полиамид 93%, Эластан 7%,вот что написано в харрактеристике к водолазке и на данный момент и цвет и размер есть, пишите комментарий к заказу Lomik,  когда заказ будет делать учтет все ваши пожелания  :ага:

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
ula-spo, я всегда заказываю те цвета, что выбраны или указаны у участников в комментариях, но складские работники почему-то со  мной иногда не соглашаются... бывает несовпадение цвета 95% из 100

  • Сообщений: 216
  • Репутация: 8


  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Mariy Trofimova,  эти позиции уже есть в каталоге
Колготки CITY 03

 Артикул: Фантазия — Giulia
 Цена: 135 руб.
 
Перейти в каталог

 
TERRY 600 леггинсы

 Артикул: Giulia-леггинсы
 Цена: 267 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Добавьте пожалуйста

http://www.js-company.ru/models/city-05.html#description этих нет в наличии
http://www.js-company.ru/models/rosalia-40.html
http://www.js-company.ru/models/rosalia-100.html эти двое колготок тоже на остатках, напишите цвет и размер который вас интересует, добавлю

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 40
0
Здравствуйте!!!Добавьте пожалуйста http://www.js-company.ru/models/couture-70.html#description   :904m

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
Tomik999, добрый день! там очень мало на остатках, что есть - белые квадратики. попадёте в размеры?

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 40
0
Tomik999, добрый день! там очень мало на остатках, что есть - белые квадратики. попадёте в размеры?
Белый квадратик, 2, цвет nero. Как раз размер мой.

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
Tomik999, хорошо, buksir, добавит чуть позже, она теперь каталогом заведует. и не забывайте про замены к заказу, они повышают шансы на получение заказа  :ага:

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Tomik999,  :ага:
Колготки COUTURE 70

 Артикул: Glamour — Классика
 Цена: 123 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 216
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте! Мне нужны колготочки

http://www.js-company.ru/models/rosalia-100.html  р-р 3  цвет  lawenda 02(замена по цвету -violet gtt)

http://www.js-company.ru/models/rosalia-40.html
р-р 3, цвет- barolo  (замена  violet gtt , cyclamen)

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Mariy Trofimova,  все что есть - добавила, замены пишите в комментариях к заказу, но по второй ссылке ни barolo  ни cyclamen нет
Колготки ROSALIA 40

 Артикул: Фантазия Gatta
 Цена: 72 руб.
 
Перейти в каталог

Колготки ROSALIA 100

 Артикул: Фантазия Gatta
 Цена: 117 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 207
  • Репутация: 5
0
Добавьте пожалуйста гетры PEPPY C70 гетры
http://www.js-company.ru/models/peppy-c70-getryi.html


  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Dacha,  :ага: , цвет только тот что в наличии есть добавила .
PEPPY C70 гетры

 Артикул: Marilyn-Ботф и гетры
 Цена: 193 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
ЮЛЛЯ,   :ага:  тоже только те цвета и размеры, которые есть в наличии
IBD731004 носки женские

 Артикул: Incanto-Женские носк
 Цена: 45 руб.
 
Перейти в каталог


FUNNY 050 COSTINA носки

 Артикул: Giulia-осенне-зимние
 Цена: 92 руб.
 
Перейти в каталог

D3M1нотки носки женские

 Артикул: Griff — Женские
 Цена: 52 руб.
 
Перейти в каталог



  • Сообщений: 252
  • Репутация: 2
0
хотелка---Колготки ICEBERG 300

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
хотелка---Колготки ICEBERG 300
вашей хотелочки нет в наличии, может вот к этим приглядитесь? по составу и качеству идентичны , даже дешевле на 2 рубля  :Смеюсь:  :ага:
 
Колготки ICELAND 300

 Артикул: Innamore-осень-зима
 Цена: 212 руб.
 
Перейти в каталог



  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
osinina, или вот еще колготки добавила, но они по размеру только 3
Колготки PIUMA 260

 Артикул: Minimi-осень-зима
 Цена: 176 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 252
  • Репутация: 2
0
Колготки ICELAND 300

 Артикул: Innamore-осень-зима
 Цена: 212 руб   -эти я уже заказала ,хочется что то ещё.

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
osinina, вот такие тоже видели?
Колготки COLETTE 300

 Артикул: Фантазия Gatta
 Цена: 213 руб.
 
Перейти в каталог

Колготки THERMO 300

 Артикул: Omero-осень-зима
 Цена: 317 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 207
  • Репутация: 5
0
Подскажите, когда фиксировать будите и как быстро происходит раздача.

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
Dacha, форму для заказа уже прислали, вечером буду проверять все заказы. при условии быстрой оплаты заказов участниками от стопа до раздач не больше недели

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 5
0
добавьте пож. MAGIC B24 леггинсыhttp://www.js-company.ru/models/magic-b24-legginsyi.html

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Dacha,  готово  :ага:
MAGIC B24 леггинсы

 Артикул: Фантазия — Marilyn
 Цена: 943 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
ДЕВЫ, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА - ПИСАТЬ ВСЕ ЗАМЕНЫ ТОЛЬКО В КОММЕНТАРИЯХ К ДАННОМУ ЗАКАЗУ. СКОЛЬКО ЕДИНИЦ ВАМ НАДО, СТОЛЬКО И ЗАКАЗЫВАЙТЕ. И К НИМ (В КОММЕНТАРИЯХ И НИКАК БОЛЬШЕ) УКАЗЫВАТЬ ЗАМЕНЫ. ЕСЛИ 1 ЗАКАЗЫВАЕТЕ, А ЕЩЁ 2 НА ЗАМЕНУ - В СЧЁТ БУДУТ ВКЛЮЧЕНЫ ВСЕ 3 ПОЗИЦИИ ПО НАЛИЧИЮ У ПОСТАВЩИКА.

  • Сообщений: 364
  • Репутация: 46
0
А какое из этих платьев есть в наличии?
http://www.js-company.ru/models/sottoveste-modellante-12.html
http://www.js-company.ru/models/sottoveste-modellante-push-up.html
цвет cipria
размер L
добавьте в каталог, что есть

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
grina, есть только вот такое

Платье SOTTOVESTE MODELLANTE PUSH UP CON BODY 11

 Артикул: Andra Shape
 Цена: 1075 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
buksir, моя умничка, добавь пожалуйста в каталог ещё корсетное бельё - вчера по заказу смотрела, так там есть что повыбирать. замены правда ооочень желательны, но себе я пару пуш-апиков выбрала

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
buksir, моя умничка, добавь пожалуйста в каталог ещё корсетное бельё - вчера по заказу смотрела, так там есть что повыбирать. замены правда ооочень желательны, но себе я пару пуш-апиков выбрала
будет исполнено  :ага: , в лучшем виде и в кратчайшие сроки  :Ок:  :Смеюсь: :Смеюсь: :Смеюсь:

  • Сообщений: 957
  • Репутация: 22
0
добрый день НУ очень люблю колготочки ! :904mФантазия — Ballerina — Lurex:-можно все колготочки этого раздела!
,добавьте плизФантазия — Gatta Колготки FLORI ANN 08,LAVINIA 06 чулки ,LAVINIA 09 чулки,
из разделаФантазия — Gatta — Lurex & Cristal; Колготки MARISOL 02,Колготки RONNA 11,Колготки LILLY ANN 26
 из раздела Gatta микрофибра :Колготки CARMINE 03
 из разделаФантазия — Giulia — Microfibra Колготки BEAUTY 05 ,Колготки BEAUTY 06
из раздела Фантазия — Mona — Fashion:Колготки ARABELLA 01 ,Колготки ARLETTA 02 Колготки CELIA 01
Фантазия — Mona — Lurex:Колготки CASTYLIA,Колготки CYTRA ,Колготки EVORA,Колготки GRANADA
Фантазия — Omero — Колготки:Колготки CURCUMA ,Колготки EDESSA :892 :Ромашки:
 Напишите в приват-я сделаю заказ!!!

  • Сообщений: 957
  • Репутация: 22
0
Колготки CELIN BALLERINA,размер 2 не добавляются в корзину,из-за длинного параметра!


Закрыть
avatar