Выгодно в СП

Бамбук Белье - Мужское, женское, подростковое нижнее бельё, носки. Бамбук и модал.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Перейти в закупку



Всем доброго времени суток!
Предлагаю собрать нужное нижнее бельё для всей семьи.

pearl Fiber (Жемчужное волокно)
 Жемчужное волокно - это нановолокно основанное на вискозе, которое имеет превосходные свойства естественной температурной регуляции и поддержания нормальной влажности.
 Ткань с жемчужным волокном при соприкосновении с кожей запускает противоокислительны е процессы, защищая кожу, и помогая предотвратить образование меланина - причины веснушек и кожных пятен.
 Традиционная китайская медицина давно использует свойства жемчуга, он помогает очистить кровь, детоксицирует организм, помогает регенерации тканей, улучшает цвет кожи. Поэтому нося одежду с жемчужным волокном, вы помогаете своему организму оставаться молодым и здоровым.
 Ткань с жемчужным волокном обладает превосходным свойством управления влажностью и несравнимыми мягкостью и удобством. При определённом содержании жемчужного волокна, его можно использовать для того чтобы создать самые роскошные продукты одежды: бюстгальтер, ночные костюмы, нижнее белье, тенниски, рубашки, спортивную одежду, постельное белье и так далее.
Ткань Lenzing Viscose
Lenzing Viscose – волокно на основе целлюлозы. Исключительная нежность и мягкость материала оставляет ощущения нежного шелка. По сравнению с такими натуральными волокнами как хлопок и лен, материал из волокна "LENZING VISCOSE" намного ровнее и чище. Материал из этого волокна не только мягкий, хорошо впитывает влагу и прекрасно носится, но и экологичен –«LENZING VISCOSE» полностью разлагается в природных условиях.
 Ткань Jutecell, Джутовое волокноJutecell - новый материал, разработан в 2010 году, как волокно для удовлетворения растущего спроса на низко-углеродной и экологически чистый продукт.
Jutecell это новый вид целлюлозного волокна производимого из джута. Это волокно отличается антибактериальными и противогрибковыми свойствами, хорошо     поглощает влагу и очень быстро высыхает после стирки. Изделия из Jutecell гладкие и приятны на ощупь, рисунок на ткани из Jutecell яркий и не бледнеет со     временем.
К другим преимуществам материала из этого волокна можно отнести высокую прочность, легкий уход/стирка, не мнется.
Ткань Bamboo fiber (Бамбуковое волокно)Bamboo fiber (Бамбуковое волокно) — один из видов регенерированного целлюлозного волокна, изготовленного из сырого материала бамбуковой мякоти. По тонкости и белизне оно напоминает классическую вискозу, а также обладает высокой прочностью. Бамбуковое волокно обладает особенными природными свойствами — антибактериальными, дезодорирующим и останавливающим рост бактерий. Ученые обнаружили, что     бамбуковые волокна обладают специальным антибактериальным веществом, которое носит название «бамбу бан». Даже после пятидесяти стирок бамбуковая ткань остается антибактериальной и останавливает рост бактерий.
Ткань Тенцел (TENCEL)
Новое волокно TENCEL, созданное на основе последних достижений мембранных технологий и молекулярной инженерии, является самым совершенным на сегодня: оно     абсолютно экологически безвредно и НАТУРАЛЬНО по своему происхождению. TENCEL – целлюлозное волокно, производимое из древесины, которое в дальнейшем     скручивается в пряжу и образует ткань. TENCEL обладает одновременно достоинствами натуральных и искусственных волокон и позволяет создавать одежду невероятно высокого комфорта.
Изделия из TENCEL обычно шелковистые, в комбинации с хлопком TENCEL дает ощущение необычайно мягкой хлопчатобумажной ткани. TENCEL сохранит свой цвет и не     потускнеет даже после неоднократных стирок. Он окрашивается в действительно насыщенный цвет и сохраняет его навсегда!
Модал (Modal) — это модернизированное вискозное прядильное волокно, которое вырабатывается из целлюлозы, получаемой из древесины.
Ткань Модал (Modal)
Разрывная прочность его выше, чем у вискозы, а по гигроскопичности он превосходит хлопок (почти в 1,5 раза). В отличие от хлопка, ткань из Модала имеет     маленький процент усадки, остается мягкой после стирки за счет того, что гладкая поверхность Модала не позволяет примесям (извести или моющему средству)     оставаться на ткани, делая ее жесткой на ощупь. Все это делает Модал идеальным компонентом в смесовых тканях.
Преимущества:
 

       
    • придает мягкий блеск;

       
    • делает ткань мягкой и нежной;

       
    • не усаживается и не теряет упругости;

       
    • обеспечивает комфортность в носке: слегка "холодит" кожу в жару, не вызывает раздражения;

       
    • хорошие гигиенические показатели (влага быстро выходит изнутри на поверхность);

       
    • сохраняет все свойства даже после многократных стирок;

       
    • практически не меняет цвет (не выцветает и не линяет)

    [/list]Каталог составлен полностью, если появятся новинки - я обязательно добавлю в каталог.
    О пересорте - поставщик при временном отсутствии может положить другой артикул вместо заказанного, но одного наименования, если для вас это критично - просьба воздержаться от заказа.

    Условия сбора читаем внимательно:

    - Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль
    "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

    - Есть минималка, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. Рядов нет.
     
    - Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

    - 100% предоплата на карту СБ  в течении 1-2 дней после подтверждения заказа. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу.
    За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

    - ТР оплачиваются отдельно и делятся пропорционально заказам.

    - При заказе участника менее 300 рублей начисляется дополнительно 10 рублей за выдачу в офисах.

    - Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН, либо попросить оплатить свой заказ до СТОПа.

    - Раздачи - все офисы СП, почта, ТК.

    - Вы должны забрать свой заказ из офиса не позднее 2 недель с начала раздач. Если не забираете вовремя - отправляю заказ в пристрой и деньги возвращаю только после реализации товара за минусом орг%.
    - Оплачивать НАДО любой заказ, даже если в счет вошла 1 позиция из десяти и сумма заказа всего лишь 80 руб (это к примеру).
    - Заказы до следующего стопа не придерживаю, отправляю в офис тот заказ, что вошел в счет.
    - Если сумма выкупаемого заказа меньше 300 руб, прибавляю 10 руб. к заказу (даже если у Вас заказ 196 руб, то 10 руб я прибавлю!)
    - Заказы с другими закупками не объединяю.


    И еще....
    СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
    Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
    СП - НЕ МАГАЗИН.
    СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.
    Помним, что в СП - это риск и рискует организатор вместе с вами.
    При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации)-ответственность солидарная.
    Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.

    Всем приятного выбора и удачных покупок!

    « Последнее редактирование: 01 Февраля, 2017, 01:04:48 am от нэнси »

    • Сообщений: 29,187
    • Репутация: 2490
    0
    девы, у меня не очень приятная новость, но цена за время нашего сбора изменилась в большую сторону. жду информации по состоянию цен. по трусикам женским изменение со 150 р. до 200 в опте, без учёта орг%. если кто не согласен выкупать по такой цене - пишите в личку, заказы удалю.
    ложная тревога  :887 . жду счёт
    « Последнее редактирование: 05 Октября, 2013, 22:53:11 pm от Lomik »

    • Сообщений: 228
    • Репутация: 3
    0
    Добрый день, подскажите пожалуйста, дозаказы принимаете?

    • Сообщений: 29,187
    • Репутация: 2490
    0
    shov18, дд! да, до окончательного счёта можно

    • Сообщений: 29,187
    • Репутация: 2490
    0
    тревога по ценам всё-таки была не ложной... всё подорожало с началом роста валют, каталог буду править по ценам. выкуп всё равно проведу. кто не согласен с ценами - просьба отписаться в теме. заказы удалю.

    • Сообщений: 29,187
    • Репутация: 2490
    0
    мои дорогие девочки и мальчики! каталог я поправила, цены всё же изменились в большую сторону, но не на всё. подорожали только трусы женские и мужские в коробках. детское осталось по прежней цене, носки и полотенца тоже. кто будет не согласен с увеличением цен - просьба отписаться в теме до завтра до 16:00, чтобы я смогла скорректировать заказ. если от вас не будет отписки в теме, то считаю, что вы согласны на новые цены. завтра вечером не позже 18:00 я должна дать ответ поставщику.
    из каталога удалила трусы женские хлопок, те, которые были рядами. у кого были эти модели в заказах - поставила отказ. можно перезаказать аналогичные, но с модалом. лично моё мнение, модальные трусики легче хлопковых, на теле не ощущаются вообще. резинки у них не вытягиваются и не лопаются.
    мужские трусы в красных коробках "CHANYANOCK" возможно тоже теперь будут упаковками, пока жду информацию.

    • Сообщений: 1,113
    • Репутация: 174
    0
    Меня все устраивает, кроме того что тех  трусиков, что  я выбрала-нет в наличии))  :Ужас: :884m
    Заказала другие и написала кучу замен..... Хочу  трусики с модалом!!!!!!! есть одни, они такие классные.... :Elf

    • Сообщений: 29,187
    • Репутация: 2490
    0
    БонитаНН, ну что поделать... одиночные трусики, и мужские и женские убрала вообще. если появятся - добавлю.

    • Сообщений: 420
    • Репутация: 71
    0
    Доброе утро. Написала замены,может какие-нибудь есть. Надо всего 2 упаковки(в заказе 3 на всякий случай  :) ) или 4 шт.   :Спасибо:  Если нет ничего,то салфетки всё равно оставляйте.

    • Сообщений: 2,442
    • Репутация: 53
    0
    здраствуйте! на фотках все муж.трусы темные по 2 шт)) ,а вторые тоже темные. И долго ли ждать заказа. Спасибо заранее

    • Сообщений: 132
    • Репутация: 1
    0
    Здравствуйте. Мои мужские трусы оставляйте.

    • Сообщений: 29,187
    • Репутация: 2490
    0
    всем привет!
    Angel-n.n, ок, но по труселям надо 2 коробки?
    hfuekmrf, в упаковке может быть и одного цвета, а может и разных - светлые и темные
    ЮиЯ, хорошо

    • Сообщений: 107
    • Репутация: 4
    0
    ДД! Так как моих трусиков не оказалось, заказала другие и еще замены написала. Нужно либо 1 упаковку где 7 штук, либо 2 упаковки где по 2 шт. Надеюсь, понятно написала :Смеюсь:

    • Сообщений: 29,187
    • Репутация: 2490
    0
    Мыша, ну разберусь уж как-нито...

    • Сообщений: 420
    • Репутация: 71
    0
    Да да!!!! 2 коробки !

    • Сообщений: 29,187
    • Репутация: 2490
    0
    девы, мужские трусы в упаковке красного цвета фирмы "CHANYANOCK"
    пока не будет. вернее они есть, но поставщик категорически отказался разбивать упаковки. я могу добавить их рядами, но если честно - не вижу смысла при одинаковой цене с теми моделями, что без рядов.

    • Сообщений: 2,442
    • Репутация: 53
    0
    ну вот опять муж.трусов нет- а какие есть то???? или все подряд в корзину кидать может,вдруг угодаю,что есть??? заранее спасибо 

    • Сообщений: 29,187
    • Репутация: 2490
    0
    hfuekmrf, нет только красной упаковки, вернее она только упаковкой по 12 штук. зато все другие есть, EMS, BOKAI, VAET.

    • Сообщений: 168
    • Репутация: 4
    0
    Переведите, пожалуйста, мне в оплату. В выходные улетаю на 2 недели, не хочется всех подводить. Заранее признательна.

    • Сообщений: 29,187
    • Репутация: 2490
    0
    Mahinatsiya, сегодня надеюсь получить окончательный счёт и вечером переведу. пока ещё по дозаказу не ответили

    • Сообщений: 168
    • Репутация: 4
    0
    Mahinatsiya, сегодня надеюсь получить окончательный счёт и вечером переведу. пока ещё по дозаказу не ответили
    Добрый вечер!
    В предоплату перевели, спасибо. А реквизиты для перевода денег укажите, пож-та.

    • Сообщений: 29,187
    • Репутация: 2490
    0
    Mahinatsiya, балин!!! простите креветку, щас сделаю :Стесняюсь:
    я ж думала, все знают  :Хи-хи:

    • Сообщений: 420
    • Репутация: 71
    0
    Да да!!!! 2 коробки !

     :Думаю:   просила вроде 2 упаковки, в счёте 3. :887  :)  Главное теперьче,чтоб размерчик подошёл  :Смеюсь:

    • Сообщений: 29,187
    • Репутация: 2490
    0
    Angel-n.n, ну пардон, прозевала :Стесняюсь: ладно, в пристрой поставлю. теперь ещё главное, чтобы пришло всё, а то часто бывает, что не всё есть из заказа. но отписываются только после отправки и потом деньги возвращают

    • Сообщений: 420
    • Репутация: 71
    0
    Angel-n.n, ну пардон, прозевала :Стесняюсь: ладно, в пристрой поставлю. теперь ещё главное, чтобы пришло всё, а то часто бывает, что не всё есть из заказа. но отписываются только после отправки и потом деньги возвращают

    Это уж точно,  а трусяля  :Думаю:  лишние не будут, всё возьму,что приедет.  :Спасибо:

    • Сообщений: 581
    • Репутация: 9
    0
    Оплачу завтра со всеми % за просрочку!

    • Сообщений: 231
    • Репутация: 14
    0
    Доброе время суток! Когда примерно придет заказик?

    • Сообщений: 29,187
    • Репутация: 2490
    0
    гаврюша, доброй ночи. вы как-то очень быстро торопитесь... не раньше чем через 2 недели, доставка из новосиба
    снв, очень-очень жду

    • Сообщений: 88
    • Репутация: 1
    0
    Я оплатила в субботу, а у меня долг все висит, платила через Сбер

    • Сообщений: 231
    • Репутация: 14
    0
    гаврюша, доброй ночи. вы как-то очень быстро торопитесь... не раньше чем через 2 недели, доставка из новосиба
    ДД! Да я не тороплюсь, просто интересуюсь!  :Спасибо:

    • Сообщений: 29,187
    • Репутация: 2490
    0
    Nellek, всё пришедшее отмечала, но на воскресение только. отмечу остатки сегодня вечером
    гаврюша, доставка действительно не быстрая, но постараюсь разобрать по приходу оперативно

    • Сообщений: 231
    • Репутация: 14
    0
    гаврюша, доставка действительно не быстрая, но постараюсь разобрать по приходу оперативно
    [/quote]

     :Спасибо: :Спасибо: :Спасибо:

    • Сообщений: 652
    • Репутация: 47
    0
    Lomik, проверьте, пожалуйста, оплату, а то у меня не отмечено, платила через сбер он-лайн 11.10.2013.

    • Сообщений: 29,187
    • Репутация: 2490
    0
    Panda, щас гляну

    • Сообщений: 29,187
    • Репутация: 2490
    0
    Panda, расстрою щас вас... оставила коммент в корзине

    • Сообщений: 652
    • Репутация: 47
    0
    Lomik,  нашлись мои денежки?

    • Сообщений: 29,187
    • Репутация: 2490
    0
    Panda, а у вас карта точно указана? нашла 1 платеж на эту сумму, пока не опознан. но не совпадают дата и карта

    • Сообщений: 39
    • Репутация: 0
    0
    Здравствуйте, скажите пожалуйста когда придет заказ в Дзержинский офис? :)

    • Сообщений: 652
    • Репутация: 47
    0
    Panda, а у вас карта точно указана? нашла 1 платеж на эту сумму, пока не опознан. но не совпадают дата и карта
    Да, все данные в корзине указаны верно.

    • Сообщений: 652
    • Репутация: 47
    0
    Lomik,  Вы выписку смотрели? Никогда не попадала в такие ситуации, как теперь искать деньги? У меня-то они списаны с карты.

    • Сообщений: 29,187
    • Репутация: 2490
    0
    Panda, нашёлся ваш платёж, ложная тревога. отмечу вот только уже перед раздачами. груз получаю завтра, разбор в выходные и надеюсь во вторник сдать в офисы. потерпите немного с отметкой?

    • Сообщений: 652
    • Репутация: 47
    0
    Panda, нашёлся ваш платёж, ложная тревога. отмечу вот только уже перед раздачами. груз получаю завтра, разбор в выходные и надеюсь во вторник сдать в офисы. потерпите немного с отметкой?
    Хорошо, прям камень с души...

    • Сообщений: 29,187
    • Репутация: 2490
    0
    Panda, ну это же сбер, от него всё что угодно можно ждать. вопрос, как на 2 телефона смс не пришло  :Не знаю:

    • Сообщений: 2,442
    • Репутация: 53
    0
    добрый день! Трусы мужские бамбук 2 шт в коробке у меня они не вошли в доствку,но они оплачены(переплата 203р) скажите я эти деньги как то смогу получить (в офисе или где...),или надо делать снова заказ на эту сумму???? просто я с таким моментом ещё не разу не сталкивалась.....За ранее спасибо.

    • Сообщений: 29,187
    • Репутация: 2490
    0
    hfuekmrf, добрый день. присылаете реквизиты в личку, я переведу сдачу обратно.

    • Сообщений: 420
    • Репутация: 71
    0
    Спасибо огромное. Была приятно удивлена,что объединили мне с другой закупкой....А я то и не догадалась даже попросить  :Крейзи:  Муж сидит довольный в трусялях, слопал уже все орехи !!!  :Ужас:  ОБЖОРА!!! Очень понравились ему  :ага:     :Спасибо:  вот.. :Стесняюсь:

    • Сообщений: 29,187
    • Репутация: 2490
    0
    Angel-n.n, да я как-то тоже всё экономлю... чё 2 раза за офис-то платить. а мужики, они точно обжоры, вопрос - куда у них всё откладывается за энное кол-во лет. или только нам толстеть предназначено :Думаю:

    • Сообщений: 1,113
    • Репутация: 174
    0
    Спасибо огромное. Была приятно удивлена,что объединили мне с другой закупкой....А я то и не догадалась даже попросить  :Крейзи:  Муж сидит довольный в трусялях, слопал уже все орехи !!!  :Ужас:  ОБЖОРА!!! Очень понравились ему  :ага:     :Спасибо:  вот.. :Стесняюсь:

    а где закупка с орехами??? и мне, и нам орехов... :Истерика:

    • Сообщений: 420
    • Репутация: 71
    0
    а где закупка с орехами??? и мне, и нам орехов... :Истерика:

    http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/452    вот она :)    Берите-не пожалеете!   :Здорово:

    • Сообщений: 29,187
    • Репутация: 2490
    0
    БонитаНН, да, я вам ещё осталась должна. могу орехами отдать :Стесняюсь:


    Закрыть
    avatar