Выгодно в СП

Делимся! Ваши "любимчики" на сп!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 242
  • Репутация: 103
10
У всех на сп есть товары, которые вы покупаете постоянно, или, купив, пользуетесь с удовольствием каждый день!
 Косметика, украшения, товары для дома, еда, одежда, игрушки. Это и есть ваши Must have (маст хэв) - вещь, которую обязательно нужно иметь, ввиду ее особой нужности/уникальности/практичности.
Давайте в этой теме делиться рекомендациями по вашим любимым сп-покупкам  :904m
Пиарим только те товары, которые сами покупали!
Копируйте ссылку на товар, которым хотите поделиться и вставляете её в сообщение
 

И обязательно напишите чем вам понравился этот товар!  :1002

  • Сообщений: 4,417
  • Репутация: 339
3
Вот эта мазь буквально вернула мне спокойный сон :) У сына был атопический дерматит. Постоянно ходил в одежде с длинным рукавом и в штанах. Даже спал так, потому что ночью просыпался, расчесывал руки и ноги в кровь, плакал. Эта мазь убрала дерматит за пару недель. Сейчас мажу ей укусы насекомых и другие кожные болячки. Оооочень рекомендую.
128 руб.
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2018, 00:01:37 am от Сью »

  • Сообщений: 242
  • Репутация: 103
0
@solus425 , эта тема не для рекламы закупок, а для отзывов о товарах, которые вам понравились и которые вы заказывали.

  • Сообщений: 817
  • Репутация: 277
4
4373 руб.



Это самая первая вещь, которая пришла мне на ум, прочитав эту тему)) Купила я ее давненько, года 4 или 5 назад, после меня, наслушившись моих восторженных отзывов, ее купили ещё десяток моих знакомых и друзей) сама покупала несколько раз в подарок близким! Чудо, а не вещь. На кухне незаменима. И это не банальная мультя, которая просто готовит, это скороварка,которая позволяет за 30-40  минут сварить вкуснейший гороховый суп, всегда удачную кашу-дружбу. Я уже не помню как варить рис на плите...В ней я его варю за две минуты и всегда рассыпчатый и проваренный. Главное набить руку по количеству воды именно как нравится вам, а не как написано в книге рецептов. Холодец вообще отдельная тема, теперь для меня это проще простого, 70 минут и вуаля! В общем, рекомендую и советую!!! :ага:

  • Сообщений: 453
  • Репутация: 66
4
133 руб.



[/i]Покупаю не первый такой коврик и всем знакомым накупила. На нем ничего не пригорает, легко моется сам и противень почти не надо мыть. И даже если забыла про печенье в духовке, оно легко снимается (хоть и черное), в отличие от пекарской бумаги. На этих ковриках и котлеты и печенье готовлю. Они не впитывают запахов. И в форму для выпечки их вкладываю. В общем, супер вещь!

  • Сообщений: 4,417
  • Репутация: 339
0
@Катерина777 , это второй пункт в моем списке!) Подпишусь под каждым словом! Много лет ими пользуюсь, уже три штуки "истерла до дыр"))) И всем знакомым и родственникам купила :)

  • Сообщений: 453
  • Репутация: 66
2
61 руб.



[/i]Все, наверно, уже знают про такие шнурки, но все же. Очень удобно, если надоело шнуровать кроссовки. Эти шнурки не вылетают, хорошо держат.

  • Сообщений: 453
  • Репутация: 66
0
998 руб.


Уже ни один год пользуюсь этим средством. И никаких сырых кругов на футболке в жару и никаких неотстирывающихся пятен от дезодоранта на одежде. Пользуюсь раз в неделю. Хватает на год. И можно дешевле найти  ;)

  • Сообщений: 453
  • Репутация: 66
0
105 руб.


Очень понравился блеск для губ. Долго держится, экономичный. Запах нейтральный. К тому же скидка на него сейчас. Думаю надо еще заказать.

  • Сообщений: 799
  • Репутация: 36
0
Вот эта мазь буквально вернула мне спокойный сон :) У сына был атопический дерматит. Постоянно ходил в одежде с длинным рукавом и в штанах. Даже спал так, потому что ночью просыпался, расчесывал руки и ноги в кровь, плакал. Эта мазь убрала дерматит за пару недель. Сейчас мажу ей укусы насекомых и другие кожные болячки. Оооочень рекомендую.
128 руб.

согласна очень хорошая мазюка  :ага:


  • Сообщений: 650
  • Репутация: 58
4
@solus425 , эта тема не для рекламы закупок, а для отзывов о товарах, которые вам понравились и которые вы заказывали.
А почему Вы решили что я не пользуюсь  этими товарами ???  И что я рекламирую закупку ?
Текст написан очень полезный , информационный , правдивый и товар действительно работает.
Обидно конечно за минусы  , но ругаться не хочется ))))
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2018, 06:26:53 am от solus425 »

  • Сообщений: 6,717
  • Репутация: 1274
3
 А можно не конкретным товаром а прям целой закупкой? Всем поклонница тм Милавица очень рекомендую Соблазн всегда без пересорта и по адекватной цене

  • Сообщений: 6,717
  • Репутация: 1274
2
Из детской одежды очень полюбились закупка V-baby  пришёл крутой флисовый комбез (к сожалению его уже нет в продаже) теперь в ожидание ещё партии товаров.... Все вещи без пересорта и отличного качества и Любимый Pelican быстро качественно вот например носочки теперь только там буду брать 
135 руб.


  • Сообщений: 6,717
  • Репутация: 1274
0
Когда-то я искала идеально красную помаду(девочки поймут меня они вечно то рыжат то розовят) и не в летуаль продали эту за 600р как итальянскую... Помада оттенок 18 идеально красная для меня и всех моих подруг.. Не течёт не рыжит  и вообще отличная, единственный минус это бесконечно долгая доставка 
278 руб.


  • Сообщений: 6,717
  • Репутация: 1274
0
Брала в другой закупке (нет там сейчас её) поэтому даю ссылку на другую закупку с сыном эту книгу просто зачитали до дыр.... Отличные картинки которые знакомы с детства и добрые истории.... Думаю с2 лет идеально подходит и для самостоятельного чтения тоже отличный вариант 
381 руб.

 у меня вообще книжный червячок растёт  и про книги с нуля до трех я могу много писать

  • Сообщений: 770
  • Репутация: 41
0
Вот эта мазь буквально вернула мне спокойный сон  У сына был атопический дерматит. Постоянно ходил в одежде с длинным рукавом и в штанах. Даже спал так, потому что ночью просыпался, расчесывал руки и ноги в кровь, плакал. Эта мазь убрала дерматит за пару недель. Сейчас мажу ей укусы насекомых и другие кожные болячки. Оооочень рекомендую. 
128 руб.
https://naturemazy.ru/catalog/1

ничего себе, сколько там отзывов хороших!

  • Сообщений: 770
  • Репутация: 41
0
Какая тема интересная, кажется корзина после прочтения пополнится у всех☺

  • Сообщений: 438
  • Репутация: 28
3
998 руб.


Уже ни один год пользуюсь этим средством. И никаких сырых кругов на футболке в жару и никаких неотстирывающихся пятен от дезодоранта на одежде. Пользуюсь раз в неделю. Хватает на год. И можно дешевле найти  ;)


в аптеках он дешевле стоит

  • Сообщений: 1,477
  • Репутация: 474
2
в аптеках он дешевле стоит
@Iren2202[/b], так и есть. Я по 650 руб покупаю

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 4
2
0 руб.


„Я большой!“ — это линия одежды для детей от рождения до 7 лет. 

Давно берем одежду этого производителя, еще не пожалели ни разу. Раньше в детском мире футболки все детям покупали по довольно дорогой цене, а тут по 139 руб есть  и качество у многих лучше. Всем советую попробовать!!! 

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
1
Тоже решила поделиться своим открытием на СП.
У нашего кота всегда были проблемы как у маленького ребенка, когда он во сне не всегда чувствует что хочет в туалет - итог хоть раз в полгода лужа на кровати. С возрастом эта проблема начала усугубляться, чего я только не перепробовала, но обычно предлагались спреи, а с ними не постираешь. И вот в одной закупке (в другой) я наткнулась на это средство: их несколько спрей и гель для стирки, причем этим гелем можно так же замывать пятна, просто растворяешь в воде в определенной пропорции. Спрей обычный, а вот этот гель для стирки просто открытие - простирывает с первого раза, легкий ненавязчивый аромат свежести, самое главное ничего к нему не добавлять, а то я один раз решила усилить действие и вальнула пятновыводителя. Так же стирала этим средством собачью подстилку - простирало хорошо и собака нормально отреагировала на запах. Средство появляется то в одной, то в другой закупке, так же покупала через интернет-магазин, там было дешевле чем на СП, но увы... с мая нет в наличии.

329 руб.

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 14
3
Очень нравится закупка "Да-Дак" http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/2057  - отличное польское качество детской одежды. Участвовала в закупке несколько раз - всегда оставалась довольна! К сожалению фабрика закрывается( и распродаются старые коллекции одежды по ОЧЕНЬ привлекательным ценам!

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
1
Еще одна вещь, приобретенная на СП, которой пользуемся мы с мамой. Этот бальзам мне посоветовал массажист, который разрабатывал руку после перелома, с ним же и массировал. Снимает мышечные боли/спазмы, хорошо помогает когда продуло шею/поясницу, достаточно на ночь намазать, пару раз мазала около носа, а-ля бальзам Звездочка, легкий насморк прошел быстрее. Мама руки мажет, а то порой суставы начинает ломить и отекают.
Показаний к применению много, но мы пользовалась только в этих случаях.
НО КАК ОНО ВОНЯЕТ... :)

235 руб.


  • Сообщений: 263
  • Репутация: 23
0
@L1383 , Это точно!!! :Смеюсь: тема действительно хорошая и нужная!

  • Сообщений: 1,220
  • Репутация: 302
4
А я открыла для себя вешалки. Никогда не предовала должному вниманию этому предмету. но попробовав однажды ...

144 руб.
Самая удобная вешалка. Не скользит!!!. Не дешево конечно, но потихоньку заменяю ими свой шкаф. Это любимы вариант мужа. Широкие плечики для рубашки и не скользящая перекладина для брюк.
111 руб.

Это мой любимый вариант для платиц, узенькая. У меня очень маленький шкаф по этому тоже важно

341 руб.
И спуер-пупер вешалка для брюк и юбок, очень экономит место

380 руб.
И такая штичка у меня для моих пиджаков. 
Последние два варианта это для тех у кого в шкафу мала места. Была бы возможность я бы все по отдельным вешалачкам развесила ))

  • Сообщений: 879
  • Репутация: 685
2
по отзывам участников взяла на пробу для мамы.
результат: запущенный артрит кистей рук "реанимирован") убирает воспаление, красноту, сдувает пузыри болючие, улучшает подвижность пальцев, кулак можно опять сжимать) чудо, в общем))
деформацию не убирает, конечно, но жизнь облегчает в разы.
вонюченький, но потерпеть можно)) а цена вообще без комментов. раньше делали уколы в суставы по 500 рэ каждый, а тут сплошная экономия)))
находка для родителей)

побочный эффект - лечит насморк))))

81 руб.



  • Сообщений: 650
  • Репутация: 58
2
Беру для мамы такой крем от трещин на пятках. Супер !!! Перед применением ножки распаривать в воде с морской солью , намазать кремом, носочки натянуть и можно спать ложиться. Очень эффективное средство.
130 руб.



Взяла себе на пробу вот такой банановый бальзамчик . Результат порадовал. Шелушение на локтях прошло на 3 день, увлажняе губки с первого применения. А запах обалденный! Сладкий банан))) 

121 руб.


  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
@solus425 , извините, может не так поняла, но вы бальзамом для ног губы мажете? :Не знаю:

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 2
2
@solus425 , извините, может не так поняла, но вы бальзамом для ног губы мажете?
там состав универсальный,  от трещин потёртостей и  прочей шероховатости. У меня сестра такой берёт и чего только не мажет им :Здорово:

  • Сообщений: 650
  • Репутация: 58
1
@solus425 , извините, может не так поняла, но вы бальзамом для ног губы мажете?
Вы все верно поняли )))) В Бальзам входят настоящие компоненты и он действительно многоцелевого назначения. 
Очень экономичный. Один из моих фаворитов ))) 

  • Сообщений: 14,616
  • Репутация: 1706
5
Зачем вы это сделали :Ужас:.  Моя корзина сейчас переполнится всеми этими советами..   И всё надо, всё надо!!!! 
Эх хитрюги, придумали....:Ай-яй-яй:

  • Сообщений: 14,616
  • Репутация: 1706
0
Цитирую: "Багира" от 21 Июль, 2018, 20:16:35 pm Вот эта мазь буквально вернула мне спокойный сон  У сына был атопический дерматит. Постоянно ходил в одежде с длинным рукавом и в штанах. Даже спал так, потому что ночью просыпался, расчесывал руки и ноги в кровь, плакал. Эта мазь убрала дерматит за пару недель. Сейчас мажу ей укусы насекомых и другие кожные болячки. Оооочень рекомендую. 
128 руб.
https://naturemazy.ru/catalog/1
ничего себе, сколько там отзывов хороших!
А сколько рядов стало закрытых после рекламы тут. С молниеносной скоростью закрываются. Я пока думала 1 взять или 2 попала уже в другой ряд. 

  • Сообщений: 4,417
  • Репутация: 339
-1
Цитирую: "L1383" от Сегодня в 00:09:50Цитирую: "Багира" от 21 Июль, 2018, 20:16:35 pm Вот эта мазь буквально вернула мне спокойный сон  У сына был атопический дерматит. Постоянно ходил в одежде с длинным рукавом и в штанах. Даже спал так, потому что ночью просыпался, расчесывал руки и ноги в кровь, плакал. Эта мазь убрала дерматит за пару недель. Сейчас мажу ей укусы насекомых и другие кожные болячки. Оооочень рекомендую. 
128 руб.
https://naturemazy.ru/catalog/1
ничего себе, сколько там отзывов хороших!А сколько рядов стало закрытых после рекламы тут. С молниеносной скоростью закрываются. Я пока думала 1 взять или 2 попала уже в другой ряд. 
берите сразу 3-4)) я знакомым дарю и сама от укусов комаров и прыщи мажу)) а собирается обычно долго))

  • Сообщений: 2,442
  • Репутация: 53
0


Да,да у нас стоит за 700р, муж третий год подряд пользуется, действительно работает,запаха вообще нет не на теле, не на белых футболках))) резон переплачивать за транспортные,за офис да ещё сейчас % сберу отстегивать......

  • Сообщений: 650
  • Репутация: 58
0
Вот этот спрей беру сыну. Скоро школьный сезон , ножки в обуви полдня. В школе очень жарко, потеют, запах. Ужас ! 
Отлично справляется с потливостью ног, запахом в обуви и снимает зуд при укусах комариных. 
Для нас - это находка )))
195 руб.


  • Сообщений: 14,616
  • Репутация: 1706
0
Цитирую: "ИриСка86" от Сегодня в 11:24:39Цитирую: "L1383" от Сегодня в 00:09:50Цитирую: "Багира" от 21 Июль, 2018, 20:16:35 pm Вот эта мазь буквально вернула мне спокойный сон  У сына был атопический дерматит. Постоянно ходил в одежде с длинным рукавом и в штанах. Даже спал так, потому что ночью просыпался, расчесывал руки и ноги в кровь, плакал. Эта мазь убрала дерматит за пару недель. Сейчас мажу ей укусы насекомых и другие кожные болячки. Оооочень рекомендую. 
128 руб.
https://naturemazy.ru/catalog/1
ничего себе, сколько там отзывов хороших!А сколько рядов стало закрытых после рекламы тут. С молниеносной скоростью закрываются. Я пока думала 1 взять или 2 попала уже в другой ряд. берите сразу 3-4)) я знакомым дарю и сама от укусов комаров и прыщи мажу)) а собирается обычно долго))

    • Ну ладно, уговорили)) возьму 3)). Если достанется. :Смеюсь:

    [/list]

    • Сообщений: 14,616
    • Репутация: 1706
    1
    Цитирую: "ИриСка86" от Сегодня в 11:24:39Цитирую: "L1383" от Сегодня в 00:09:50Цитирую: "Багира" от 21 Июль, 2018, 20:16:35 pm Вот эта мазь буквально вернула мне спокойный сон У сына был атопический дерматит. Постоянно ходил в одежде с длинным рукавом и в штанах. Даже спал так, потому что ночью просыпался, расчесывал руки и ноги в кровь, плакал. Эта мазь убрала дерматит за пару недель. Сейчас мажу ей укусы насекомых и другие кожные болячки. Оооочень рекомендую.
    128 руб.
    https://naturemazy.ru/catalog/1
    ничего себе, сколько там отзывов хороших!А сколько рядов стало закрытых после рекламы тут. С молниеносной скоростью закрываются. Я пока думала 1 взять или 2 попала уже в другой ряд. берите сразу 3-4)) я знакомым дарю и сама от укусов комаров и прыщи мажу)) а собирается обычно долго))
    Девочки , подскажите , а от аллергических покраснений , раздуваний,  шелушений  и чесаний помогает?? Например аллергия на химию....

    • Сообщений: 4,417
    • Репутация: 339
    1
    Цитирую: "Багира" от Сегодня в 11:30:38Цитирую: "ИриСка86" от Сегодня в 11:24:39Цитирую: "L1383" от Сегодня в 00:09:50Цитирую: "Багира" от 21 Июль, 2018, 20:16:35 pm Вот эта мазь буквально вернула мне спокойный сон  У сына был атопический дерматит. Постоянно ходил в одежде с длинным рукавом и в штанах. Даже спал так, потому что ночью просыпался, расчесывал руки и ноги в кровь, плакал. Эта мазь убрала дерматит за пару недель. Сейчас мажу ей укусы насекомых и другие кожные болячки. Оооочень рекомендую. 
    128 руб.
    https://naturemazy.ru/catalog/1
    ничего себе, сколько там отзывов хороших!А сколько рядов стало закрытых после рекламы тут. С молниеносной скоростью закрываются. Я пока думала 1 взять или 2 попала уже в другой ряд. берите сразу 3-4)) я знакомым дарю и сама от укусов комаров и прыщи мажу)) а собирается обычно долго))Девочки , подскажите , а от аллергических покраснение , раздувания и шелушение помогает?? Например аллергия на химию....
    да! волдыри по типу "крапивница" убирает за полчаса. шелушение точно убирает, вот, про раздувание не скажу- это же получается уже отек Квинке? такое нужно инъекциями быстро убирать.

    • Сообщений: 2,583
    • Репутация: 617
    0
    А я влюблена вот в эту закупку, все что брала по отзывам всем довольна, особенно нравится вот это
    160 руб.


    281 руб.


    142 руб.

    136 руб.



    Закупка быстрая, за неделю товар приходит и без транспортных, цена и качество очень радуют)))

    • Сообщений: 2,583
    • Репутация: 617
    0
    А вот это средство какое хорошее, боли в спине на раз вылечивают, мы с мужем за пару дней с радикюлем справляемся без всяких уколов!!!
    272 руб.


    вот эта штука тоже классная избавляет от пигментных пятен.
    140 руб.


    Вообще данная закупка достойна внимаю, куча чудесных средств
    и чудо-мазь там тоже есть, но дороже, зато без рядов!!!
    180 руб.


    • Сообщений: 348
    • Репутация: 38
    6
    Добрый день.Нам с дочерью очень нравится детская одежда фирмы АКУЛА. Покупали много, одежда качественная, красивая, удобная, модная. Заказываем в закупке ИНФИНИТИ ,очень быстрая закупка, всегда много акций и организатор отзывчивый. ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ.

    • Сообщений: 6,535
    • Репутация: 325
    0
    @ОльгаБал , подскажите а мазь экономичная? которая с ядом кобры? я кинула в корзину, у нас та же проблема

    • Сообщений: 242
    • Репутация: 103
    3
    А я потихоньку буду выкладывать товары с наибольшим количеством отзывов :)
    И лидер нашего списка та-дааам! Терка для пяток с 112 положительными отзывами   :homa


    249 руб.

    Если вам нравятся какие-то товары, не забывайте оставлять о них отзывы!
    Если не нравятся - тем более!  :Смеюсь:

    • Сообщений: 2,583
    • Репутация: 617
    0
    @ОльгаБал , подскажите а мазь экономичная? которая с ядом кобры? я кинула в корзину, у нас та же проблема
    Баночка не большая, но мазь плотная такая и экономичная, надолго хватает!!! Инструкция на русском языке есть, очень сильный ментоловый запах, но для нас не раздражителен!!!

    • Сообщений: 16,889
    • Репутация: 1021
    0
      Цитирую: "Багира" от Сегодня в 11:30:38Цитирую: "ИриСка86" от Сегодня в 11:24:39Цитирую: "L1383" от Сегодня в 00:09:50Цитирую: "Багира" от 21 Июль, 2018, 20:16:35 pm Вот эта мазь буквально вернула мне спокойный сон  У сына был атопический дерматит. Постоянно ходил в одежде с длинным рукавом и в штанах. Даже спал так, потому что ночью просыпался, расчесывал руки и ноги в кровь, плакал. Эта мазь убрала дерматит за пару недель. Сейчас мажу ей укусы насекомых и другие кожные болячки. Оооочень рекомендую. 
      128 руб.
      https://naturemazy.ru/catalog/1
      ничего себе, сколько там отзывов хороших!А сколько рядов стало закрытых после рекламы тут. С молниеносной скоростью закрываются. Я пока думала 1 взять или 2 попала уже в другой ряд. берите сразу 3-4)) я знакомым дарю и сама от укусов комаров и прыщи мажу)) а собирается обычно долго))

        [/list]

          • Ну ладно, уговорили)) возьму 3)). Если достанется. 

          [/list]
          [/list]
          Не переживайте, достанется. В моей закупке ряд собираю только на первые 50 шт, сверх 50-ти беру всех.

          • Сообщений: 6,535
          • Репутация: 325
          0
          Цитирую: НЕБО_трога от Сегодня в 12:22:04 @ОльгаБал , подскажите а мазь экономичная? которая с ядом кобры? я кинула в корзину, у нас та же проблема Баночка не большая, но мазь плотная такая и экономичная, надолго хватает!!! Инструкция на русском языке есть, очень сильный ментоловый запах, но для нас не раздражителен!!!
          Спасибо! 

          • Сообщений: 20
          • Репутация: 5
          2
          Моя любовь и слабость белье Инфинити. Всегда мечтала о красивом цветном белье, но на мои размеры можно было купить только классику. А также купальники этой торговой марки великолепные! 

          • Сообщений: 650
          • Репутация: 58
          0
          Полюбился вот этот пилинг для лица. Заменяет профессиональную чистку лица ,убирает пигментацию. 
          Брала на пробу , не верилось что за такую цену можно личико в порядок привести. Надежды оправдал.
          99 руб.


          А вот эта маска для ног , сплошной Релакс, ощущения незабываемые )))
          44 руб.


          • Сообщений: 458
          • Репутация: 348
          0
          Здравствуйте,а можно,про еду,высказать,ведь тоже здесь на СП:
          253 руб.


          сколько раз покупала,и всегда,хочется,это есть.

          • Сообщений: 515
          • Репутация: 49
          • https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=21974.new#n
          1
          168 руб.



          Мне очень нравится и цена одна из приемлемых, только закупка долго собирается


          Закрыть
          avatar